Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Doué la Fontaine pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 26 mai 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    MARY   LAURENT        TEAM U ANJOU 49
2    NICOU   JEREMY        SAINT LEGER CYCLISME
3    NICOU   SAMUEL        SAINT LEGER CYCLISME
4    GABORIAU   BRUNO        LES PONT DE CE
5    GROLLEAU   AYMERIC        UNION CYCLISTE CHOLET 49
6    CHAUVE   PIERRE HENRI        VC VIHIERSOIS
7    CHARBONNIER   BENOIT        ROUE LIBRE ANDREZEENNE
8    BURON   JEROME        EV ANGERS DOUTRE
9    PHILIAS   JEAN        E.V.A.D.
10    ROUGER   EMMANUEL        CC  LOUPS DE LIMAY
11    REULIER   JULIEN        VC VIHIERSOIS
12    RABEAU   CHRISTOPHER        SAINT LEGER CYCLISME
13    RENAULT   DAMIEN        TEAM ANJOU 49
14    BENION   JULIEN        CV DE CHEMILLE
15    MEURIC   BERNARD        EV ANGERS DOUTRE
16    AVRIL   RENE        VELO CLUB LIONNAIS
17    VINCENT   CYRILLE        ROUE LIBRE ANDREZEENNE
18    FUSEAU   PIERRE         ANGERS CYCLISME
19    MOURAUD   RALPH        VELO CLUB LIONNAIS
20    REULIER   JEROME        VC VIHIERSOIS


D3-D4
1    GRANDSIRE   CHRISTOPHE        CHALONNE  CYCLISME
2    BOISSINOT   FRANCOIS        BEAUPREAU VELO SPORT
3    POTIER   Daniel        TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79  NUEIL AUBIERS
4    CABRITA   THIERRY        BEAUPREAU VELO SPORT
5    VAUCELLES   Romuald        SC STE MAURE
6    MAILLER   JEAN FRANCOIS        SAUMUR CYCLISME
7    BENION   GHISLAIN        CV DE CHEMILLE
8    KIEFFER   WILLIAM        SAUMUR CYCLISME
9    FERRE   THIERRY        VELO CLUB LIONNAIS
10    CORBINEAU   DANIEL        V.S.SAUMUROIS
11    BITEAU   JEREMY        TEAM U ANJOU 49
12    PETITEAU   PHILIPPE        ASPC LES PONTS CE CYCLISME
13    BAILLOU   ANTHONY        V.S.SAUMUROIS
14    LEROYER   PHILIPPE        OLYMPIQUE BAUGEOIS CYCLISME
15    CAILLAUD   CHRISTIAN        SAUMUR CYCLISME
16    POUPARD   RAPHAEL        VC MAULEVRIER
17    CONANEC   PHILIPPE        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    FOUASSIER   YANNICK        VELO CLUB LIONNAIS
19    BRETTAUDEAU   GILLES        V C TOURS
20    FEUILLATRE   JEAN  NOEL        EC MONTFAUCONNAISE


Remerciements à Eliane Lesage.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 27 mai 2013 12:56

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.