Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

CC Moulay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 26 octobre 2014
  • Département: Mayenne (53)

Cadets:
1    MARINUS    TEUN    UNION CYCLISTE SUD 53
2    CHEVILLARD    Allan    O.C.C CESSONNAIS
3    LEFEBVRE    PIERRE    CA EVRON
4    PICCO    Adrien    VS TRUN
5    GILLES    Cyprien    FLERS CYCLISME 61
6    OLLIVIER    Gurvan    CC VITREEN
7    PROD`HOMME    NICOLAS    ASPTT RENNES CYCLISME
8    SABLE    JULES    LAVAL CYCLISME 53
9    RIMASSON    Gabrielle    US VERN CYCLISME
10    MALIN    BASTIEN    UNION CYCLISTE SUD 53
11    GUILLARD    JULIANNE    US VERN CYCLISME
12    GIBON    THOMAS    EC MAYENNAISE
13    LETISSIER    Eymeric    BC MAYENNAIS
14    FAVERAIS    LEA    EC MAYENNAISE
15    BERRON    CLEMENCE    UNION CYCLISTE SUD 53
16    MARINUS    ANNEJET    UNION CYCLISTE SUD 53

Juniors:
1    PETROZ    Thomas    ES LIVAROT
2    RIMASSON    ADRIEN    US VERN CYCLISME
3    BOUHALLIER    ALEXIS    LAVAL CYCLISME 53
4    RABE    MARTIN    UNION CYCLISTE SUD 53
5    JANVIER    ALEXIS    EC MAYENNAISE
6    MAUGAN    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
7    BOUVIER    Hugo    COC FOUGERAIS
8    FRABOULET    CLEMENT    LAVAL CYCLISME 53

Espoirs/Seniors:
1    BASTIEN    ROMAIN    AC VALLEE DE LA SARTHE
2    FLEURY    Damien    AC BAYEUX
3    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
4    BODIN    MALWEEN    AC VALLEE DE LA SARTHE
5    CHATELAIS    DAMIEN    US VERN CYCLISME
6    POIRIER    KARL    VC CHATEAU GONTIER
7    GOUAULT    Pierre    VC SAINT HILAIRE
8    MEIGNAN    THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
9    GRIMAULT    RONAN    COC FOUGERAIS
10    LE MAITRE    NICOLAS    EC MAYENNAISE
11    TABURET    MATHIEU    EC MAYENNAISE
12    POTTIER    Damien    VC FERTE MACE
13    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
14    GILLES    Armand    UC ALENCON DAMIGNY
15    BARBIER    MICKAEL    LAVAL CYCLISME 53
16    OLLIVIER    Vincent    V.C.LA POMME MARSEILLE
17    MANCEL    Arnaud    UC LANDELLAISE
18    JUBAN    FREDERIC    VCS LOUVIGNEEN
19    BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER
20    COUGE    STEPHANE    EC MAYENNAISE

Remerciements à André Bazouin.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 27 octobre 2014 21:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.