Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Beaupréau pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 14 juin 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1 17 ROMAN FRANCOIS EC MONTFAUCONNAISE 0349118033 D1 2.05.22
2 14 RABEAU CHRISTOPHER SAINT LEGER CYCLISME 0349115082 D1 à 00mn00 s
3 29 DELAGE KEVIN VS MESANGER 0344035123 D1 à 00mn00 s
4 26 GUIET XAVIER VELO CLUB ANCENIEN 0344207100 D1 à 00mn00 s
5 2 CHARBONNIER DAVID BEAUPREAU VELO SPORT 0349027205 D1 à 00mn00 s
6 10 RENOU YANN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE 0349078137 D1 à 00mn00 s
7 12 GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME 0349115076 D1 à 00mn00 s
8 6 CHAILLOU THOMAS LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE 0349078049 D2 à 00mn00 s
9 1 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT 0349027171 D1 à 00mn00 s
10 23 RENAULT DAMIEN TEAM U ANJOU 49 0349259044 D1 à 00mn00 s
11 4 LE MOING NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT 0349027121 D1 à 00mn00 s
12 20 GRANDSIRE CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME 0349285014 D2 à 00mn00 s
13 24 DENIS JULIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 0349258236 D1 à 00mn00 s
14 18 TALBI ADRIEN EV ANGERS DOUTRE 0349013031 D2 à 00mn00 s
15 3 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT 0349027136 D2 à 00mn00 s


D3-D4
1 104 TOUBLANC DENIS BEAUPREAU VELO SPORT 0349027134 D3 1.34.05
2 111 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME 0349115027 D3 à 00mn00 s
3 133 LEGRAS JEROME VC LIONNAIS 349014060 D3 à 00mn00 s
4 110 LEMEUNIER JEAN MARIE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE 0349078055 D4 à 00mn00 s
5 120 MAILLER BRUNO SAUMUR CYCLISME 0349245036 D3 à 00mn00 s
6 122 GUIET XAVIER TEAM CHALONNES CYCLISME 0349285061 D3 à 00mn00 s
7 121 COUSSEAU PATRICE TEAM CHALONNES CYCLISME 0349285062 D4 à 00mn00 s
8 101 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT 0349027090 D3 à 00mn00 s
9 128 GAZON PHILIPPE VELO SPORT VALLETAIS 0344008203 D4 à 00mn00 s
10 106 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT 0349027080 D3 à 02mn05 s
11 100 BIOTTEAU GAETAN BEAUPREAU VELO SPORT 0349027224 D3 à 00mn00 s
12 136 RIDEAU ROLAND CV CHEMILLE 349030147 D3 à 00mn00 s
13 102 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT 0349027111 D3 à 00mn00 s
14 126 DUPLAT FRANCK VC CHANTONNAISIEN 0385023075 D3 à 00mn00 s
15 138 CHAPRON JEAN LUC VS MESANGER 344035101 D3 à 00mn00 s
16 114 DESHAIES JEREMIE EC MONTFAUCONNAISE 0349118034 D4 à 00mn00 s
17 124 PINEAU DIDIER TEAM CHALONNES CYCLISME 0349285017 D3 à 00mn00 s
18 132 PICOT SYLVAIN VS VALLET 344008097 D3 à 00mn00 s
19 134 DEROUET JACQUES ES SEGRE 349077071 D4 à 00mn00 s
20 131 COUTELEAU DOMINIQUE uc cholet 49 349258226 D3 à 00mn00 s


Remerciements à Benoit Bouchet.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 14 juin 2015 21:49

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.