Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Bonnoeuvre pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 14 mai 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1             LE CALVE             MEVEN E.C.DON
2             GUIET   XAVIER V.C.A.
3             CHAILLEU            OLIVIER               VELO CLUB PORNICHET
4             PERGELINE         XAVIER AC BREVINOIS
5             ROUSSET             FABRICE              U.S.S.H.
6             BEZIAS  LAURENT            U.C.N.A
7             DELAGE               KEVIN   VSM
8             PITON   ANGE    ELC
9             CHEDORGE         JEAN JACQUES ASE MONTBERT
10           QUELAIS              Nicolas V.C. CLUSES SCIONZIER
11           GUET    ROBINSON         V.C.A.
12           GEFFRIAUD        NICOLAS             E.C.DON
13           DUVAL THOMAS             U.S.S.H.
14           DROUET              CLAUDE               VC BLINOIS
15           PRIOUL PASCAL                U.S.S.H.
16           NAUD   SEBASTIEN         SAINT LEGER CYCLISME
17           SEVENO               JEROME               NANTES DOULON VS
18           LE MOING          NICOLAS             BEAUPREAU VS
19           MAHIER               BRUNO VC LIONNAIS
20           FUZEAU               CEDRIC AC BREVINOIS


D3-D4
1             ROINSARD          FABRICE              VC PORNICHET
2             LEFEUVRE           DAVID  E. C. DON
3             PITEL     PASCAL                TEAM PODIOCOM JANZE
4             ROUSSEAU         ANTHONY           E.L.C.
5             TOUBLANC         DENIS   BEAUPREAU V. S.
6             BLOT     QUENTIN            EC DON
7             PETITEAU            PHILIPPE             ASPC LES PONTS CE CYCLISME
8             LUBERT GWENAEL           AC QUESTEMBERT
9             LEBASCLE            DOMINIQUE      E. C. DON
10           SEZETTE               HERVE  AC SAP POMP 44
11           TURMEL              Bruno   CC CHAPELLOIS
12           JUTEL    RENE     US CHATEAUGIRON
13           CHAPIN               GERARD              AC ST MALO PHILY
14           MARTIN              CLAUDE               US CHATEAUGIRON
15           HAMBENNE       JOEL      V.C.A.
16           ARDOUIN           SYLVAIN              C.C.C.
17           BLOT     LOIC      E.L.C.
18           MICHEL                DENIS   V.S.M.
19           LERAY   GAETAN              E. C. DON
20           ROCU    JEAN MICHEL    EC DON

Remerciements à Sonia Jaret.

Ecrit par dans Résultats le jeudi, 14 mai 2015 22:12

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.