Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cyclo-cross de Saffré

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 04 octobre 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors/Espoirs
1    DEROUINT   MAXIME        US VERN CYCLISME    2ème Cat
2    LECUYER   ANTOINE        AC BREVINOIS    1ère Cat
3    DROUET   CEDRIC        AC BREVINOIS    3ème Cat
4    LECUYER   FRANCOIS        AC BREVINOIS    1ère Cat
5    BOURDIN   ANTOINE        VELO SPORT VALLETAIS    Pass`Cyc
6    FOUQUET   VALENTIN        AC BREVINOIS    2ème Cat
7    FOUQUET   ALEXY        US ST HERBLAIN    Junior (
8    DEROUINT   JEREMY        US VERN CYCLISME    2ème Cat
9    BASSIN   JULIEN        REDON OC    3ème Cat
10    MALO   NICOLAS        AC SAPEURS POMPIERS 44    3ème Cat
11    PINEL   SYLVAIN        AC BREVINOIS    D1
12    THEARD   BRIEUX        NANTES DOULON VS    3ème Cat
13    DUCHENE   JEREMY        AV ANGER DOUTRE    JUNIOR 2
14    COTTIN   GUILLAUME        NANTES DOULON VS    2ème Cat
15    TABURET   ANTOINE        EC MAYENNAISE    3ème Cat
16    FRANGEUL   ADRIEN        AC BREVINOIS    Pass`Cyc
17    ROPERT   JULIEN        AC BREVINOIS    Junior (
18    HUBERT   JORRY        UCA 44    3ème Cat
19    FREHEL   BLAISE        US ST HERBLAIN    3ème Cat
20    GOURHAND   EMMANUEL        AC BREVINOIS    Pass`Cyc


Juniors
1    HEURTIN   ARNAUD        VELO SPORT VALLETAIS
2    LEDUC   TANGUY        VELO SPORT VALLETAIS
3    RIGAULT   YOVENN        ASPTT NANTES
4    DOUET   CORENTIN        VELO SPORT VALLETAIS
5    LE MERDY   GWENVAEL        SABLE SARTHE CYCLISME PDL
6    TRAINEAU   LUCAS        VELO SPORT VALLETAIS
7    GUITTON   VALENTIN JOEL        US PONTCHATELAINE


Cadets
1    MILOUX   LUDOVIC        LOIRE & SILLON CYCLISME
2    ORIOT   LUCAS        US PONTCHATELAINE
3    GUITTON   VALENTIN PATRICK        US PONTCHATELAINE
4    VERGNE   ANTOINE        US ST HERBLAIN
5    ALLARD   THEO        US PONTCHATELAINE
6    POUVREAU   ENZO        U.C. NANTES
7    LE BOHEC   AXEL        PEDALE PUCEULOISE
8    TESSON   CHRISTOPHER        VELO SPORT VALLETAIS
9    LEGER   MAXIME        US PONTCHATELAINE
10    MILOUX   ALEXANDRE        LOIRE & SILLON CYCLISME
11    CHÂTEAU   CHRISTOPHER        USP
12    RUAULT   NATHAN        VELO CLUB ANCENIEN
13    TENDRON   HIPPOLYTE        VC SEBASTIENNAIS
14    ORIOT   LUCAS        US PONTCHATELAINE
15    CHIRON   MATHILDE        PEDALE PUCEULOISE
16    BOURSIER   GUILLAUME        GUIDON MACHECOULAIS


Remerciements à Patrice Brard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 04 octobre 2015 22:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.