Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Cyclo-cross Rédéné

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 01 novembre 2015
  • Lieu: Finistère
  • Département: -

CHALLENGE DE CORNOUAILLE SUD

Minimes:
1    LE ROUX    AXEL    MOELAN CYCLO CLUB
2    PHILIPPE    WILLIAM    EC PLESTIN PAYS TREGOR
3    GERMAIN    KYLIAN    EC QUEVENOISE
4    NEDELEC    GAETAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
5    ROBIN    MATTHYS    MILIZAC VTT LOISIRS
6    CALVEZ    ISMITH    VS QUIMPEROIS
7    COZ    ROMAIN    VS DRENNECOIS
8    ROUSSEL    BENJAMIN    MOELAN CYCLO CLUB
9    BERNARD    MALO    EC PLESTIN PAYS TREGOR
10    DOUAUD    CLEMENT    UC CARHAIX
11    LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS
12    LE JAN    PAUL     EC PLESTIN PAYS TREGOR
13    PLUSQUELLEC    QUENTIN    UC CARHAIX
14    GUEZINGAR     ALAN    LEUCEMIE ESPOIR
15    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE
16    MOREL    GAUTHIER    VS DRENNECOIS
17    DELAUNAY    DAMIEN    VS DRENNECOIS
18    SOULAINE    FABIEN    VS QUIMPEROIS
19    CADORET    EWEN    OC LOCMINE
20    FORTIN    POL    LEUCEMIE ESPOIR

Benjamins:
1    SIVIGNON    ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB
2    CHOUPAUX    YOANN    CC UZELAIS
3    PREMEL    ROBIN    VS DRENNECOIS
4    PREMEL    EWEN    VS DRENNECOIS
5    LIM HOUN TCHEN    MICKNEL    UC QUIMPERLOISE
6    COLCANAP    MATHIS    UC CARHAIX
7    LE NADAN    KENAN    UC QUIMPERLOISE
8    SAMSON    VALENTIN    UC CARHAIX
9    ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS
10    ROUAT    MELISSA    MOELAN CYCLO CLUB
11    LE GRAND    AXEL    UC QUIMPERLOISE
12    TEL    BENJAMIN    VS DRENNECOIS
13    RUELLO    HUGO    UC ALREENNE
14    BLAIZE    LENA    UC CARHAIX
15    LECLERCQ    MELANIE    EC QUEVENOISE
16    COLLOBERT    GABRIEL    UC CARHAIX
17    FALCHIER    ALEXIS    AC TREGUNCOISE
18    LABASTIRE    BRICE    AULNE OLYMPIQUE
19    MARREC    ALAN    VS SCAEROIS
20    PERENNES    KILIAN    LEUCEMIE ESPOIR

Pupilles:
1    PASCO    LUC    VS QUIMPEROIS
2    GUEGUEN    MATTEO    CAP SIZUN CYCLISME
3    PARIS    THEO    UC QUIMPERLOISE
4    SAMSON    BAPTISTE    UC CARHAIX
5    GUEZINGAR    EVA    LEUCEMIE ESPOIR
6    ROUAT    ILONA    MOELAN CYCLO CLUB
7    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
8    SINQUIN    ALAN    VS SCAEROIS
9    PHILIPPE    EVA    EC QUEVENOISE
10    LAVAT    THIBAUT    AC TREGUNCOISE
11    LE MEUR    WILLIAM    AC TREGUNCOISE
12    GUEGUEN    MATHEO    UC QUIMPERLOISE
13    CLEREMBAUX    NOLAN    AC TREGUNCOISE
14    CANEVET    LENNY    AC TREGUNCOISE
15    PERESSE    ALAN    EC PLUVIGNOISE
16    CADORET    MELENN    OC LOCMINE
17    LE DEVEHAT    YOANN    EC QUEVENOISE
18    TROTOUX    TIMOTE    MOELAN CYCLO CLUB
19    NICOLAS    AXEL    UC QUIMPERLOISE
20    LAREUR    ALEXANDRE    EC QUEVENOISE

Poussins:
1    PASCO    VICTOR    VS QUIMPEROIS
2    LE BOURHIS    PIERRE    VS SCAEROIS
3    ROUAT    JESSICA    MOELAN CYCLO CLUB
4    PERENNES    THEO    LEUCEMIE QUIMPER
5    BEAUFILS BOUVELLE    LUCAS    MOELAN CYCLO CLUB
6    LORTET    LORIC    VS SCAEROIS
7    GERMAIN    STEVANN    EC QUEVEN
8    CARIOU    YANIS    LEUCEMIE QUIMPER
9    SIGNOUR    VINCENT    MOELAN CYCLO CLUB
10    FALCHIER    GWENOLE    AC TREGUNCOISE
11    COLCANAP    LENAIS    UC CARHAIX
12    LE DEVEHAT    CHLOE    EC QUEVEN
13    BARON    ERWAN    UC CARHAIX

Pré-licenciés:
1    RIGOUS    louise    AC TREGUNCOISE
2    LE GALL    Louise    AC TREGUNCOISE
3    RIOUAL    SARAH    AC TREGUNCOISE

Remerciements à Kévin Le Guelvoud.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 02 novembre 2015 21:25

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.