Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Montfort le Gesnois pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 14 juin 2015
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1    POUGET    Guillaume    ABC St Calais
2    BEGUE    Stéphane    Conlie
3    POIRIER    Tony    Brette Sportif
4    BOURREAU    Jacky    Saumur Cyclisme
5    ROBOAM    Frederic    UC Montgesnoise
6    GRENECHE    Francis    VS Fertois
7    DUGAST    Christophe    VS Fertois
8    PATARD    Clément    MSV
9    JOUBERT    Mathieu    UC Mamers
10    EMERY    Christophe    UC Mamers
11    FRANCOIS    Valentin    CS Fléchois
12    DERRIEN    Stéphane    Sablé
13    JARRY    Christophe    ECC Pontvallain
14    GUENIN    Johan    VC Chateauneuf/Sarthe
15    BELLANGER     Jérome    UC Mamers
16    BLIN    Tatiana    UC Alencon Damigny
17    BRISSON    Regis    ECC Pontvallain

D2:
1    COQUELIN    Alexis    UC Montgesnoise
2    GONSARD    Maxime    UC Montgesnoise
3    RUEL    Damien    AC Belmontaise
4    GOMBERT    Louis    Laval Cyclisme 53
5    BEAUDOIN    Jerome    ESC Champagne
6    PAILETTE    Jerome    Patriote de Bonnétable
7    CHEREAU    Alain    Roue d'or Arnageoise
8    LAWSON    Guillauma    St Vincent Luce Berce
9    LE ROYER    Claude    Brette Sportif
10    GALLET    Sebastien    ESC Champagne
11    GUILLAUME    Sylvain    UC Montgesnoise
12    PETILLEAU    Patrick    Patriote de Bonnétable
13    BRETAUD    Jerome    UC Ecommoy
14    BRIERE    Philippe    EC Champagne
15    BLARY    Renaud    ESC Champagne
16    GRUDE    Tony    ECC Pontvallain
17    DAURIANNES    Richard    UC Montgesnoise
18    FERNIER    Gael    ESC Champagne
19    QUETEL    Boris    Brette Sportif
20    GUILOINEAU    Julien    ESC Champagne

D3:
1    LECLEUZIAT    Cédric    US Nogentaise
2    JEGOU    Julien    Montoire
3    MENARD    Joselito    Cycloc Club Erneen
4    BACHELOT    Olivier    Mamers
5    ERDMANN    Thierry    ABC St Calais
6    DUROS    Loic    Arnageoise
7    MASSON    Eddy    Conlie
8    KERELLO    Christophe    Patriote de Bonnétable
9    COUTABLE    Vincent    Glaenzer Sport
10    BERNARD    Marc    UC Ecommoy
11    TABAREAU    Tony    Champagné
12    LANGLOIS    Denis    ECC Pontvallain
13    PERRONNET    Cyril    UC Montoire
14    COTEREAU    Jérome    UC Montoire
15    BARILLET    Joel    Saosnois
16    GAULARD    Thierry    Patriote de Bonnetable
17    ALLOUCHERE    Philippe    Arnageoise
18    DURAND    Sylvain    Laval Cyclisme 53
19    HEBE    Anthony    VS Fertois
20    LEMONNIER    Yannick    Flechois

D4:
1    LEMAITRE    Anthony    Brette Sportif
2    BRODIN    Christian    US Nogentaise
3    HUE    Laurent    VC Luceen
4    VASSEUR    Philippe    EC Mayennaise
5    PAILLARD    Marcel    Union Cycliste Sud 53
6    BERGER    Mickael    Brette Sportif
7    RENONCET    Daniel    VC Luceen
8    FRESNAYE    Martial    UV Rai Aube
9    GOMBERT    Jean Luc    St Georges Aventure
10    GEORGES    Jacky    Patriote de Bonnetable
11    GOUPIL    Joel    Patriote de Bonnetable
12    BARBIER    Coraline    St Michel Christ
13    MEDARD    Guy    ABC St Calais
14    SOURIAU    Dominique    UC Montoire
15    DAVID    Cyril    UC Montgesnoise
16    FOURNIER     Gerard    Le Mans Sarthe Velo

Remerciements à Sylvie Barrelet.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 15 juin 2015 12:56

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.