Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Savigné l'Evêque pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 30 mai 2015
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1    POIRIER   adrien    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2    HERVE   laurent    UC MONTGESNOISE
3    CLERGEAU   nicolas    VELO CLUB YVREEN
4    GAUGAIN   julian    CS FLECHOIS
5    MORIN   mickael    VC FERTE MACE
6    EMERY   christophe    UC MAMERS SAOSNOIS
7    PAPILLON   alban    UAC SARTHE
8    CHANCEL   thomas    PATRIOTE DE BONNETABLE
9    SALMON   damien    UC ALENCON DAMIGNY
10    THEIL   robin    AC LUANT
11    LECACHEUX   christophe    EC CHANGEENNE
12    DOUSSET   Mickaël    TEAM SMO
13    CELERIER   jean luc    LAVAL CYCLISME 53
14    GRENECHE   francis    VS FERTOIS
15    JARRY   christophe    ECC PONTVALLAIN
16    CHOISNET   denis    UAC SARTHE
17    BLANCHET   laurent    UAC SARTHE
18    BRISSON   regis    ECC PONTVALLAIN
19    TOLONI   gerome    TEAM PROGRESS
20    DA SILVA   acacio    LE MANS SARTHE VELO

D2:
1    BOURRELIERE   alexis    UC MONTGESNOISE
2    COQUELIN   alexis    UC MONTGESNOISE
3    BALDASSARRE   christophe    ECC PONTVALLAIN
4    FOUINEAU   cyril    VS FERTOIS
5    CHAMPION   olivier    VC FERTE MACE
6    BLOT   maxime    AC BELMONTAISE
7    PLET   gregory    AC BELMONTAISE
8    WALLER   mickael    EC BELINOISE
9    MAUVE   pierre    UC ALENCON DAMIGNY
10    LAIR   eric    TOURISME ET AVENTURE
11    GONSARD   maxime    UC MONTGESNOISE
12    BONNAFFOUX   antoine    CC VITREEN
13    GUILLEMET   hubert    PATRIOTE DE BONNETABLE
14    CUILLERIER   teddy    LE MANS SARTHE VELO
15    GEMOND   stephane    CYCLO CLUB ERNEEN
16    BLANCHARD   romain    EC CHANGEENNE
17    HERVE   pascal    UAC SARTHE
18    BOUHOUX   frederic    PATRIOTE DE BONNETABLE
19    GUILOINEAU   julien    ESC CHAMPAGNE
20    BRAULT   anthony    CS FLECHOIS

D3:
1    BROU   stephane    ECC PONTVALLAIN
2    PILET   yannick    VS FERTOIS
3    CAILLEAU   jean pierre    US NOGENTAISE
4    MOREAU   pierre    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
5    TRIDON   sebastien    EC MAYENNAISE
6    CHAUDEMANCHE   joel    UC MAMERS SAOSNOIS
7    JARRIER   gilles    ESC CHAMPAGNE
8    LECLEUZIAT   cedric    US NOGENTAISE
9    MENARD   ludovic    UC D'ECOMMOY
10    MENARD   joselito    CYCLO CLUB ERNEEN
11    MOISY   david    VELO ST GEORGES AVENTURE
12    LANDAIS   louis    UC MAMERS SAOSNOIS
13    BACHELOT   olivier    UC MAMERS SAOSNOIS
14    BUCAILLE   gilles    UV RAI AUBE
15    LEMONNIER   yanick    CS FLECHOIS
16    ACCIARI   philippe    UC MAMERS SAOSNOIS
17    OLIVIER   didier    UC ALENCON DAMIGNY
18    LEBERON   segolene    CS MAINVILLIERS
19    BRAJDIC   christophe    UC MAMERS SAOSNOIS
20    PERRONNET   cyril    UC MONTOIRE

D4:
1    VERAQUIN   stephane    SOUVENIR DANIEL LABORNE
2    MORENCE   christophe    VELO CLUB YVREEN
3    PAGANI   claude    UC MAMERS SAOSNOIS
4    MONTHULE   didier    VC LISIEUX
5    DROUIN   gerard    PATRIOTE DE BONNETABLE
6    BRODIN   christian    US NOGENTAISE
7    PAILLARD   marcel    UNION CYCLISTE SUD 53
8    BERNARD   marc    UC D'ECOMMOY
9    DEROUET   jacques    ES SEGRE HAUT ANJOU
10    BEUVIER   sebastien    UC D'ECOMMOY
11    MONTAROU   patrick    AC BELMONTAISE
12    LEBLANC   dominique    VELO ST GEORGES AVENTURE
13    GEORGES   jacky    PATRIOTE DE BONNETABLE
14    LEPROVOST   jean    OLYMPIQUE ARGENTAN
15    DROUAULT   patrick    VELO ST GEORGES AVENTURE
16    PIGAL   philippe    PATRIOTE DE BONNETABLE
17    DROUET   gilles    ESC CHAMPAGNE
18    GOUPIL   joel    PATRIOTE DE BONNETABLE
19    DAVID   cyril    UC MONTGESNOISE
20    BENOIST   daniel    UC LANDELLAISE

Remerciements à Emile Guillou.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 06 juin 2015 15:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.