Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Christophe du Bois PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 septembre 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    BOUYER   SEBASTIEN        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
2    TRICHEREAU   JULIEN        COMITE CYCLISTE MONTOIS
3    DURAND   AURELIEN        UNION CYCLISTE CHOLET 49
4    BOUYER   HERVE        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
5    BOIRE   FREDDY        AIZENAY VELOS SPORTS
6    LE BAIL   TEDDY        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7    JOUIN   CYRILLE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8    RAVON   JIMMY        VC CHANTONNAISIEN
9    DE LOS SANTOS   FLORIAN        VELO CLUB ESSARTAIS
10    CHARIER   CYRIL        BEAUPREAU VELO SPORT
11    SAUDEAU   ANTHONY        TEAM U ANJOU 49
12    GABRIEL   ETIENNE        GENTLEMEN D ANJOU
13    GRANDSIRE   CHRISTOPHE        TEAM CHALONNES CYCLISME
14    CHESNEAU   JEAN MARC        SAINT LEGER CYCLISME
15    GUERIN   RAYMOND        ETOILE CYCLISTE DU DON
16    PAVY   STEPHANE        GENTLEMEN D ANJOU
17    FONTENEAU   FLORIAN        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    BRASSET   NICOLAS        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
19    BARBIN   YOHANN        TEAM CHALONNES CYCLISME
20    HOURMANT   Fabrice        CC ERGUE GABERIC


D3-D4
1    BRETAUDEAU   JEROME        CR POUZAUGES
2    ALLAIRE   PATRICK        EC MONTFAUCONNAISE
3    THOREAU   BRUNO        VC LOUDUN
4    TAPIN   Emilien        V.C.CHATILLONNAIS
5    PETITEAU   PHILIPPE        ASPC LES PONTS CE CYCLISME
6    MORILLE   JEAN PHILIPPE        SAINT LEGER CYCLISME
7    FROMAGET   DAVID        CYCLISME REGION POUZAUGES
8    LE BAIL   JEAN YVES        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9    SECHER   OLIVIER        VC VIHIERSOIS
10    BEAUMONT   MARIE        SAUMUR CYCLISME
11    MARTINEAU   ERIC        VELO CLUB ESSARTAIS
12    COUTELEAU   DOMINIQUE        UNION CYCLISTE CHOLET 49
13    LE BAIL   JOEL        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
14    GIRAUD   ROMAIN        CLUB NEUTRE
15    POTIER   Daniel        TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79  NUEIL AUBIERS
16    GUEDON   PATRICE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17    AMIAUD   PHILIPPE        EC DU CHATEAU D OLONNE
18    DUPLAT   FRANCK        VC CHANTONNAISIEN
19    BIHAN   CHRISTIAN        ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
20    CHENAIS   SEBASTIEN        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION


Remerciements à David Piquet.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 22 septembre 2015 18:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.