Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018  faites un don

Résultats

Résultats

Vihiers pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Samedi 25 avril 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    PONTOIZEAU   BRUNO                NANTES DOULON VS        
2    CORNUAILLE   FREDERIC                ERDRE ET LOIRE CYCLISTE        
3    GUILLERM   THIERRY                AC BREVINOIS        
4    DAVY   JEAN MICHEL                US  ST  HERBLAIN        
5    GUEGUEN   MICKAEL                VELO SPORT VALLETAIS        
6    BERNIER   FLAVIEN                UNION CYCLISTE CHOLET 49        
7    LUSSON   MAXIME                BEAUPREAU VELO SPORT        
8    CHUPIN   ALEXANDRE                SAINT LEGER CYCLISME        
9    QUENIVET   KRVIN                EV ANGERS DOUTRE        
10    COGNY   Jerome                V.C.SEVRE        
11    BELLANGER   VINCENT                GPC ANGEVIN        
12    ROUE   JEAN LOUIS                EV ANGERS DOUTRE        
13    DURAND   ANTOINE                UNION CYCLISTE CHOLET 49        
14    GOURAUD   ANTHONY                UNION CYCLISTE CHOLET 49        
15    QUEMARD   PASCAL                GENTLEMEN D ANJOU        
16    KLEIN   JOHANN                SAUMUR CYCLISME        
17    JOUIN   CEDRIC                LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE         
18    CAILLEAU   FRANCOIS                LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE         
19    GALL   SEBASTIEN                SAUMUR CYCLISME        
20    ANDRAULT   LOIC                SAUMUR CYCLISME        


D3-D4
1    DECHEREUX   Julien                    V.C.THOUARS        
2    CHESNEAU   JEAN MARC                    SAINT LEGER CYCLISME        
3    STENE   BRUNO                    GENTLEMEN D ANJOU        
4    PAIN   AURELIEN                    VC VIHIERSOIS        
5    RIOU   BERTRAND                    NANTES CADUCEE        
6    LEMEUNIER   JEAN MARIE                    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE         
7    BELLIARD   Mathieu                    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME        
8    PETITEAU   PHILIPPE                    ASPC LES PONTS CE CYCLISME        
9    GUIBERT   ROBERT                    UCP REZEENNE        
10    CAILLAUD   CHRISTIAN                    SAUMUR CYCLISME        
11    BIOTTEAU   GAETAN                    BEAUPREAU VELO SPORT        
12    JOLLY   PASCAL                    UCP REZEENNE        
13    MOTTIER   OLIVIER                    PELLOUAILLES AC        
14    FREDON   LAURENT                    VC VIHIERSOIS        
15    BOUDIER   FABRICE                    V C MAULEVRIER        
16    SUROT   JEAN MICHEL                    VC VIHIERSOIS        
17    PROU   GILLES                    UCP REZEENNE        
18    POUPARD   RAPHAEL                    VC MAULEVRIER        
19    BOURDEAU   REMI                    SCB CYCLO        
20    MOINX   JOEL                    GENTLEMEN D ANJOU        


Remerciements à Eliane Lesage.

Publié par Geoffrey Dimanche 26 avril 2015 09:41

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey