Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Bonnoeuvre pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 06 mars 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    DEQUIPPE    JACKY    U.C.N.A.
2    GABRIEL    ETIENNE    GENTLEMEN D ANJOU
3    SUREAU    VINCENT    E.L.C.
4    BENATRE    JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53
5    MOREAU    FREDERIC    V.C.A.
6    BLOT    FRANCK    E.L.C.
7    POUVREAU    OLIVIER    U.C.N.A.
8    JOSSE    DAVID    EC BOUGUENAIS
9    TESSIER    MATTHIEU    E.C.DON
10    SAFFRE    JEANNICK    E.L.C.
11    GAUVIN    Cyril    AC ST MALO PHILY
12    GAULTIER    GUILLAUME    V.S.M.
13    BENATRE    DIMITRI    UNION CYCLISTE SUD 53
14    BOUREAU    JEROME    V.C. SAVENAY
15    FRETTE    WILFRIED    C.C.C.
16    DEQUIPPE    Julien    TEAM LA RICHE TERRITORIAUX 37
17    BOMME    FLORENT    C.C.C.
18    COTTINEAU    VINCENT    E.L.C.
19    HAUBOIS    FRANCK    C.C.C.
20    LE MOIGNO    Alain    VC PACEEN


D3-D4
1    CUSSONNEAU    STEPHANE    E.L.C.
2    Nicola    Dominique    VC Lionnais
3    LEBASCLE    YANNICK    E.C.DON
4    Ardouin    Sylvain    C.C.C.
5    CHATEL    KEVIN    VTT PAYS DE VILAINE
6    DIBOUES    PHILIPPE    US VERN CYCLISME
7    LE ROUX    CHRISTOPHE    LEUCEMIE ESPOIR
8    BLOT    LOIC    E.L.C.
9    MICHEL    DENIS    V.S.M.
10    HAMBENNE    JOEL    V.C.A.
11    MAHE    MAURICE    VC BLINOIS
12    HUTEAU    GUILLAUME    V.C.A.
13    Blin     Mickaël    E.C.DON
14    LEBASCLE    DOMINIQUE    E.C.DON
15    CORBILLE    THIERRY    US PONTCHATEAU
16    STENE    BRUNO    GENTLEMEN D ANJOU
17    THILLMANY    FRANCOIS    VC SEBASTIENNAIS
18    Ferre    Thierry    Vélo club lionnais
19    BOISLEVE    JOHAN    V.C.A.
20    GUILLET    CHRISTOPHE    V.C.A.


Remerciements à Sonia Jaret.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 06 mars 2016 21:08

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.