Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Challans Elites (Plages Vendée.)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 20 février 2016
  • Département: Vendée (85)

1    BREBANT Thomas    Aubervilliers    1c   3    19    45    
2    FOUACHE Kevin    Creuse Oxygè    1 c    3    19    45    
3    ARTUS Willy    Sojasun Esp    1 c    3    19    45    
4    MAITRE Florian    Vendée U PdL    1 c    3    19    45    
5    EVENOT Killian    Dunkerque Lit    1 c    3    19    59    0    14
6    HERBERT Charles    Vendée U PdL    1 c    3    19    59    0    14
7    LE MONTAGNER Maxime    Côtes Armor C    1 c    3    19    59    0    14
8    CREMA Pierre    Mussidan SA    1 c    3    19    59    0    14
9    GAULTIER Matthieu    Côtes Armor C    1 c    3    19    59    0    14
10    ORCEAU Clement    POC C Lumière    1 c    3    19    59    0    14
11    PIRY Sébastien    Aubervilliers    1 c    3    19    59    0    14
12    CARLIN Alexis    Torigni ES    1 c    3    19    59    0    14
13    FARANTAKIS Stylianos    Sojasun Esp    1 c    3    19    59    0    14
14    MULLON Geoffrey    Apoge C    1 c    3    19    59    0    14
15    LEBARS Enric    Bricquebec UC    1 c    3    19    59    0    14
16    MENANT Théo    Creuse Oxygè    2 c    3    19    59    0    14
17    GASIOROWSKI Mariusz    Apoge C    1 c    3    19    59    0    14
18    LAUNAY Charly    POC C Lumière    1 c    3    19    59    0    14
19    OUSTRY Thomas    Pavilly Baren    1 c    3    19    59    0    14
20    MORIN Emmanuel    StHerblain US    1 c    3    19    59    0    14
21    MASSON Benjamin    Brest Iroise    2 c    3    19    45        
22    LEPLINGARD Antoine    Vendée U PdL    1 c    3    19    45        
23    SAISON Antoine    Abbeville EC    2 c    3    19    45        
24    D`ANJOU Jean simon    U Anjou 49    2 c    3    19    45        
25    ABGRALL Anthony    Brest Iroise    2 c    3    19    45        
26    ZIMINE Boris    Aubervilliers    1 c    3    19    45        
27    RENAULT Pierre yves    Vallet VS    1 c    3    19    45        
28    LEFEBVRE Thomas    Pavilly Baren    1 c    3    19    45        
29    KNEISKY Morgan    Besançon AC    Eli    3    19    45        
30    PETILLEAU Julien    Sablé Sarthe    1 c    3    19    45        
31    KRAINER Franz taruia    Vendée U PdL    1 c    3    19    45        
32    ANSARD Alexis    Abbeville EC    1 c    3    19    45        
33    LAUBE Germain    Vallet VS    1 c    3    19    45        
34    DAVID Nicolas    Creuse Oxygè    1 c    3    19    45        
35    LEBOUCHER Adrien    Nantes Atlant    1 c    3    19    45        
36    GUEVEL Stéphen    Côtes Armor C    1 c    3    19    45        
37    GOUSSET Victor    Aubervilliers    1 c    3    19    45        
38    BERNARD Enzo    Vendée U PdL    1 c    3    19    45        
39    GARCIA Tom    Aubervilliers    1 c    3    19    45        
40    LEROUX Samuel    Dunkerque Lit    1 c    3    19    45        
41    BORRIELLO Enzo    POC C Lumière    1 c    3    19    45        
42    BLAMPAIN Maxime    Dunkerque Lit    1 c    3    19    45        
43    GUILLOUX Freddie    Cholet 49 UC    1 c    3    19    45        
44    LE MONTAGNER Benjamin    Côtes Armor C    1 c    3    19    45        
45    DENDIEVEL Cyril    Dunkerque Lit    2 c    3    19    45        
46    GOURET Jean marie    Sojasun Esp    1 c    3    19    45        
47    BOUEDO Martin    Côtes Armor C    1 c    3    19    45        
48    TORRES Gerard    Chateauneuf S    2 c    3    19    45        
49    RICART Alexandre    Dunkerque Lit    1 c    3    19    45        
50    BREYE Florent    St Quentin Am    1 c    3    19    45        
51    DELACROIX Bastien    Bricquebec UC    1 c    3    19    45
52    KALF Steven    Creuse Oxygè    2 c    3    19    45
53    GOUMON Arthur    Sablé Sarthe    1 c    3    19    45
54    LE MEVEL Adrien    LaRocheYon V    1 c    3    19    45
55    ROMIAN Davy    LaRocheYon V    1 c    3    19    45
56    LARPE Killian    Apoge C    1 c    3    19    45
57    PERROCHEAU Willy    Apoge C    1 c    3    19    45
58    PIRIOU Kévin    Locminé OC    1 c    3    19    45
59    FOUCAULT Julien    Vienne    2 c    3    19    45
60    TROY Arthur    Sojasun Esp    1 c    3    19    45
61    AUGER Guillaume    Avranches VC    1 c    3    19    45
62    ROTURIER Anthony    U Anjou 49    1 c    3    19    45
63    THEVENEZ Geoffrey    POC C Lumière    1 c    3    19    45
64    BAERT Romain    Chartres VS    1 c    3    19    45
65    MARQUET Aymeric    Vienne    1 c    3    19    45
66    TREMEAU Frédéric    UC Amboise    1 c    3    19    45
67    LEBRETON Fabien    Sojasun Esp    1 c    3    19    45
68    CHOPIER Loïc    Chartres VS    1 c    3    19    45
69    DEGOT Damien    Torigni ES    2 c    3    19    45
70    CHABOCHE Tristan    Team Paynane    2 c    3    19    45
71    SABLE Pierre    Sablé Sarthe    2 c    3    19    45
72    GAINEYV Robert    S.Kazakhstan    1 c    3    19    45
73    BOIRIVANT Clement    POC C Lumière    2 c    3    19    45
74    PETITEAU Valentin    Apoge C    1 c    3    19    45
75    RIGAUT Valentin    Chartres VS    1 c    3    19    45
76    AMAND Manuel    Vienne    1 c    3    19    45
77    LEGENDRE Bertrand    Orléans UC    1 c    3    19    45
78    ILONGO Dimitri    Chartres VS    1 c    3    19    45
79    MOSIN Pierre    Locminé OC    2 c    3    19    45
80    FLET Axel    Dunkerque Lit    1 c    3    19    45
81    WILD Damian    Pavilly Baren    1 c    3    19    45
82    PERRET Kevin    Nantes Atlant    1 c    3    19    45
83    CORDEVANT Eric    Pavilly Baren    2 c    3    19    45
84    COUTURIER Pierre    Pavilly Baren    2 c    3    19    45
85    VIDAL Mickael    Apoge C    1 c    3    19    45
86    RIO Benoit    Bricquebec UC    1 c    3    19    45
87    GUERRIER Charly    Sablé Sarthe    2 c    3    19    45
88    BARKET Florian    Nantes Atlant    1 c    3    19    45
89    HARBONNIER Sébastien    Douai ESEG    1 c    3    19    45
90    RICARD Clement    LaRocheYon V    2 c    3    19    45
91    LHERMITTE Amaury    Aubervilliers    2 c    3    19    45
92    LOUYEST Guillaume    Torigni ES    2 c    3    19    45
93    DENIS Thomas    Vendée U PdL    1 c    3    19    45
94    AUBRY Erwan    Côtes Armor C    2 c    3    19    45
95    SERO Yohann    Pays Lorient    1 c    3    19    45
96    GAREZ Raphaël    Dunkerque Lit    2 c    3    19    45
97    DAVIAUD Yann    Sablé Sarthe    2 c    3    19    45
98    PANASSENKO Nikita    S.Kazakhstan    1 c    3    19    45
99    BONSERGENT Frederic    U Anjou 49    1 c    3    19    45
100    ROUSSEAU Jayson    Sojasun Esp    1 c    3    19    45
101    FOURCHE Benjamin    Vallet VS    1 c    3    19    45
102    HASPOT Anthony    Cholet 49 UC    1 c    3    19    45
103    LEMONNIER Franck    Sablé Sarthe    1 c    3    19    45
104    AUDEBRAND Axel    POC C Lumière    2 c    3    19    45
105    GRUEL Valentin    Sojasun Esp    1 c    3    19    45
106    FERNANDEZ Ewen    Locminé OC    1 c    3    19    45
107    BRICAUD Valentin    Nantes Atlant    1 c    3    19    45
108    BERCHE Pierre    Locminé OC    1 c    3    19    45
109    STAELEN Marc    Creuse Oxygè    1 c    3    19    45
110    TORZEWSKI Corentin    Orléans UC    1 c    3    19    45
111    LAMOISSON Morgan    Vendée U PdL    1 c    3    19    45
112    HUBAU Pierre    Dunkerque Lit    2 c    3    19    45
113    LEBLOND Lucas    Besançon AC    1 c    3    19    45
114    DELAHAYE Alexandre    Nantes Atlant    1 c    3    19    45
115    CORNILLET Erwan    Bricquebec UC    1 c    3    19    45
116    GUAY Alexandre    Belmont AC    2 c    3    19    45
117    MAISON Mathieu    Chartres VS    1 c    3    19    45
118    HAMEL Alexis    Bricquebec UC    1 c    3    19    45
119    RENAUD Alban    Vallet VS    2 c    3    19    45
120    OMNES Germain    Brest Iroise    2 c    3    19    45
121    TESSIER Florian    Cholet 49 UC    1 c    3    19    45
122    BUGUELLOU Vincent    Côtes Armor C    1 c    3    19    45
123    DAVID Kévin    Tours CPB    1 c    3    19    45
124    CHAUDOY Romain    Cholet 49 UC    1 c    3    19    45
125    GOUEL Valentin    Douai ESEG    1 c    3    19    45
126    MAOUDJ Maxime    Bricquebec UC    1 c    3    19    45
127    DE JONCKHEERE Johan    Aube UV    1 c    3    19    45
128    GOUPIL Bertrand    Chartres VS    1 c    3    19    45
129    GAUDU David    Côtes Armor C    1 c    3    19    45
130    DERYCKE CHEMIN Gauthier    St Quentin Am    1 c    3    19    45


Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 20 février 2016 20:46

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.