Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Moelan Sur Mer

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 29 octobre 2016
  • Département: Finistère (29)
CX Moelan Sur Mer

Minimes
1    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    GERMAIN    KYLIAN    EC QUEVENOISE
3    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE
4    LE FRESNE    ANTOINE    VS QUIMPEROIS
5    SIVIGNON    ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB
6    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    CHOUPAUX    YOANN    CC UZELAIS
8    RUELLO    ANTOINE    UC ALREENNE
9    GUEZINGAR    ALAN    LEUCEMIE ESPOIR
10    PLUSQUELLEC    QUENTIN    UC CARHAIX
11    SOULAINE    FABIEN    VS QUIMPEROIS
12    CRENN    HUGO    UC CARHAIX
13    LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS
14    PREMEL    EWEN    VS DRENNECOIS
15    ENGRACIO    ARMINDO    VS DRENNECOIS
16    BLAIZE BILLON    THOMAS    UC CARHAIX
17    COLCANAP    MATHIS    UC CARHAIX
18    ETESSE    FRANCOIS    HENNEBONT CYCLISME
19    ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS
20    NICOLAS    LUCAS    UC QUIMPERLOISE
21    ROUAT    MELISSA    MOELAN CYCLO CLUB
22    PERROT    TITOUAN    UC QUIMPERLOISE
23    PRIGENT    MATHIAS    UC CARHAIX
24    MARREC    ALAN    VS SCAEROIS
25    LE GAL    BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME
26    FALCHIER    ALEXIS    AC TREGUNCOISE
27    MARTIN    ELOUANN    HENNEBONT CYCLISME
28    LEDEZ    MAEL    VS SCAEROIS
29    HUET    CAMILLE    AC TREGUNCOISE
30    PUREN    PIERRICK    UC QUIMPERLOISE

Benjamins Filles
1    GUEZINGAR    EVA    LEUCEMIE ESPOIR
2    ROUAT    ILONA    MOELAN CYCLO CLUB
3    BLAIZE    LENA    UC CARHAIX
4    MENANT    YULISH    AC TREGUNCOISE
5    LE MOULLEC    MAELLE    CC BIGOUDEN
6    DOUGUET    JULIE    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
7    BETHON    OCEANE    VS SCAEROIS
8    RIGOUS    LOANE    AC TREGUNCOISE

Pupilles
1    PASCO    VICTOR    VS QUIMPEROIS
2    SAMSON    BAPTISTE    UC CARHAIX
3    NICOLAS    AXEL    UC QUIMPERLOISE
4    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
5    LAVAT    THIBAUT    AC TREGUNCOISE
6    LE DEVEHAT    YOANN    EC QUEVENOISE
7    PHILIPPE    EVA    EC QUEVENOISE
8    CUSHWAY    RAFE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    PRIGENT    TITOUAN    UC CARHAIX
10    ROUAT    JESSICA    MOELAN CYCLO CLUB
11    GUEGUEN    MATHEO    UC QUIMPERLOISE
12    LE MEUR    WILLIAM    AC TREGUNCOISE
13    FALCHIER    GWENOLE    AC TREGUNCOISE
14    GERMAIN    STEVANN    EC QUEVENOISE
15    KLEINCLAUSS    MOENA    MOELAN CYCLO CLUB
16    PERENNES    CLOE    LEUCEMIE ESPOIR
17    SIGNOUR    VINCENT    MOELAN CYCLO CLUB
18    MASSUYEAU    BAPTISTE    AC TREGUNCOISE
19    RIOUAL    MORGAN    AC TREGUNCOISE
20    LE DEVEHAT    CHLOE    EC QUEVENOISE
21    LE CAVIL    KENZA    EC QUEVENOISE
22    COCHENNEC    MAXENCE    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
23    LEGRAND    BENOIT    AC TREGUNCOISE
24    COLCANAP    LENAIS    UC CARHAIX
25    GAUTHIER    TELO    UC QUIMPERLOISE
26    LE BELLEC    ENZO    UC INGUINIEL
27    PERENNOU    ENZO    MOELAN CYCLO CLUB
28    CARIOU    KILLIAN    VS QUIMPEROIS

Poussins
1    PERENNES    THEO    LEUCEMIE ESPOIR
2    GRANNEC    TILOUIS    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
3    CONAN    ENZO    VS SCAER
4    PRIGENT    MAIWENN    UC CARHAIX
5    KERNEIS    ENZO    VS QUIMPEROIS
6    RIOUAL    SARAH    AC TREGUNCOISE
7    ALLAMO    MATHIS    EC ROSTRENEN
8    LACROIX    YOHANN    VS QUIMPEROIS
9    KLEINCLAUSS    COLINE    MCC MOELAN
10    RIGOUS    LOUISE    AC TREGUNCOISE
11    MORET FERRY    EMMA    LEUCEMIE ESPOIR
12    MANAC`H    HUGO    VS QUIMPEROIS
13    CAUSSIN    MATHIS    UC CARHAIX
14    ROCHEL    MEWEN    AC TREGUNCOISE
15    LEROY    JULES    UC QUIMPERLOISE
16    JEZEQUEL    KLERVI    CC GUIDELOIS

Prélicenciés
1    MELIN    ALAN    VS SCAEROIS
2    COCHENNEC    JEAN-BAPTISTE    A.O.C

Remerciements à Serge Piriou et Patrice Morel.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 31 octobre 2016 20:53

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.