Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Chaize le Vicomte PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 septembre 2016
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    CORDONNIER hugues    vcc marennes    01:51:00
2    TAPIN emilien    v.c.chatillonnais    01:51:00
3    NIZAN florent    vendee sport langonnais    01:51:00
4    DEQUIPPE jacky    uc nantes atlantique    01:51:00
5    AUNEAU jonathan    ac fougereenne    01:51:00
6    CLEMENCEAU fabrice    champagne sud vendee cyclisme    01:51:00
7    ECHASSERIEAU pierre    vc essartais    01:51:00
8    GREFFIER stephane    team cycliste choletais    01:51:00
9    LAPEYRE guillaume    ase montbert    01:51:00
10    RABILLER freddy        01:51:00
11    LAVALADE romain    team st sauveur    01:51:00
12    CHARBONNEAU xavier    ss nieulaise    01:51:30
13    CORNEVIN carl    poc cote de lumiere    01:51:30
14    COURANT wilfried    vc challandais    01:51:30
15    STRADA christophe    velo club essartais    01:51:30
16    PELAUD victorien    v.c. guatais    01:51:30
17    LE BAIL teddy    la roue libre andrezeenne competition    01:51:30
18    LEGUAY yann    ac brevinois    01:51:30
19    CHAUVET stephane    velo club moutierrois    01:51:30
20    GRANGE mathieu    ec bouguenaisien    01:51:30


D3-D4
1    GUYON anthony    as st hilaire de riez cyclisme    01:31:00
2    BUGEL yvon    vc challandais    01:31:00
3    BROSSEAU regis    velo club montaigu    01:31:05
4    PENISSON james    as st hilaire de riez cyclisme    01:31:05
5    LE BAIL jean yves    la roue libre andrezeenne competition    01:31:05
6    BROCHARD cedric    vc chantonnaisien    01:31:05
7    SACHOT nicolas    vc sebastiennais    01:31:05
8    LOCHU christian    ec craon renaze    01:31:05
9    BRETAUDEAU jerome    cyclisme region pouzauges    01:31:05
10    MASSOULIER christophe    vc challandais    01:31:05
11    BOUDIER fabrice    saint leger cyclisme    01:31:05
12    TESSIER francis    poc cote de lumiere    01:31:05
13    PINEAU jean paul    vc st gilles croix de vie    01:31:05
14    GODARD frederic    velo club essartais    01:31:05
15    NEVEU michel    velo club essartais    01:31:05
16    AUDOIN pascal    saint leger cyclisme    01:31:05
17    CORDONNIER francis    vcc marennes    01:31:05
18    AUDEON patrice    poc cote de lumiere    01:31:05
19    BERNARD franck    pedale st florentaise    01:31:05
20    DILLERIN sebastien    entente cycliste 3 m    01:31:05


Remerciements à La Roche VC.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 26 septembre 2016 20:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.