Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Roche Blanche PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 mars 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    RICHARD    NICOLAS    GUIDON MACHECOULAIS    1h40m 20s
2    DOUET    DOMINIQUE    VELO SPORT VALLETAIS    a 5s
3    BELLEIL    GILDAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    a 38s
4    CHABIRON    Fredy    V.C.LOUDUN    
5    AUDEBRAND    KEVIN    POC COTE DE LUMIERE    
6    DURAND    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
7    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE    
8    CLAVIER    FRANCK    UCP REZEENNE    
9    LECOMTE    YANNICK    E C CRAON-RENAZE    
10    DELANOUE    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    
11    DUHIL    ANTONY    ETOILE CYCLISTE DU DON    
12    CHARLES    DAVID    VS MESANGER    
13    GAZON    BENJAMIN    VELO SPORT VALLETAIS    
14    COIRIER    GAETAN    US ST HERBLAIN    
15    LAFAURIE    JEAN CHRISTOPHE    VC SEBASTIENNAIS    
16    LEGUAY    YANN    AC BREVINOIS    
17    RAVARD    MATTHIEU    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    
18    SUREAU    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    
19    GAULTIER    GUILLAUME    VS MESANGER    
20    COTTINEAU    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    


D3-D4
1    LESERVOISIER    SYLVIN    VELO CLUB ANCENIEN
2    BLIN    MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
3    MANCEAU    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
4    DESTAIS    JEROME    R.C. AHUILLE
5    TAUNAY    ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
6    LECOU    BERNARD    AC BREVINOIS
7    ADAM    MICKAEL    CC CASTELBRIANTAIS
8    LE BAIL    JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZE
9    HUTEAU    GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN
10    GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN
11    MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
12    CUSSONNEAU    STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13    CHASLE    GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
14    GIRAUDINEAU    DAVID    EC BOUGUENAISIEN
15    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
16    CHENAIS    SEBASTIEN    LA ROUE LIBRE ANDREZE
17    PACARY    BRUNO    V S VALLETAIS
18    GIRON    JEAN CHRISTOPHE    ASPTT NANTES
19    PECOT    JULIEN    VELO CLUB ANCENIEN
20    RIOU    BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB


Remerciements à Dominique Delattre.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 21 mars 2016 18:19

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.