Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Le Château D'Olonne PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 août 2016
  • Département: Vendée (85)

D1/D2


 1  - PERROCHEAU Grégory, A.C.Fougeré                           

> 2  - DECHAUX Vincent, Parisis A.C.                                      

> 3  - CLEMENCEAU Fabrice,Champagne Sud Vendée C.         

> 4  - SENECHAL Mickael,ST.Jean de Monts V.C.  

> 5  - ROULEAU Nicolas, Roue Libre Andrezé                            

> 6  - GUESDON David, S.S.Nieul                                           

> 7  - ROMIAN Willy, S.S.Nieul                                               

> 8  - DOREAU William, V.C.Chantonnay                                 

> 9  - CHAUVET Stéphane, V.C.Moutierrois                              

> 10- MATHE Bruno, Courbrvoie S.C.                                      

> 11- PIETTE Fabrice, V.C.Charente Océan                              

> 12- REULIER Jérome, V.C.Vihiersois                                     

> 13- CAMBEL Lionel, V.C.Chantonnay                                    

> 14- MAUPAS Guillaume, E.C.Bourbonnien                             

> 15- VLEMINCX François, A.S.ST. Hilaire                                

> 16- CORNEVIN Carl, P.O.C. Cote de Lumière                                     

> 17- THEURET Marc,E.C.Neuilly Plaisance                              

> 18- BASSI Laurent, C.M.Aubervilliers                                    

> 19- FEUILLATTRE Pascal, ST.Léger C.                                   

> 20- FAIVRE Sébastien, Champagné Sud Vendée C.   

D3/D4

 1  - BLONDIAUX Nicolas, Gaz Elec . De Douai

> 2 - MICHON Cédric, E.C.Chateau dOlonne

> 3  - LOISEAU Jean-Michel, C.C.Montois

> 4  - MASSOULIER Christophe, V.C.Challans

> 5  - GRIT Cyrille, V.C.ST. Gilles Croix DE Vie

> 6  - JOUBERT Francis, V.C.Luçonnais

> 7  - MENARD Franck,V.C.Sébastiennais

> 8  - BRETAUDEAU Jérome, C.R.Pouzauges

> 9  - CHAUDEMANCHE Joël, U.C.Mamers Saosnois

> 10 - ROMIAN Franck, V.S.Dompierre

> 11 - BENETEAU Anthony, V.C.Luçonnais

> 12 - DOUCET Michel, U.S.M.Gagny

> 13 - PENISSON James,A.S.ST.Hilaire

> 14 - BOURDAIS Samuel, U.C.Du Mortainais

> 15 - TESSIER Francis, POC Cote de Lumière

> 16 - BUGEL Yvon, V.C.Challans            

> 17 - JARNY Joël, V.C.Challans

> 18 - GUYON Anthony,A.S.ST.Hilaire

> 19 - MARIONNEAU Nicolas, V.C.Challans

> 20 - AUDOUX Franck,Le Perrier V.C.

Remerciements à Bertin Charrier.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 10 août 2016 19:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.