Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Mésanger PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 juin 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1    VOLAND    SEBASTIEN    US GUERANDE CYCLISME    D1
2    CORNUAILLE    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
3    PITON    ANGE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
4    AUBRY    FABIEN    VELO CLUB ANCENIEN    D2
5    GENET    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE    D1
6    BELLEIL    GILDAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
7    LAFAURIE    JEAN-CHRISTOPHE    VS SEBASTIENNAIS    D1
8    DROUET    CLAUDE    VC BLINOIS    D1
9    DUHIL    ANTONY    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1
10    PARFAIT    ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE    D2
11    CHARBONNIER    ANTHONY    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D2
12    GAULTIER    GUILLAUME    VS MESANGER    J2
13    JASNOT    ROLAND    US ST HERBLAIN    D1
14    RABINIAUX    JACQUES    EC RANCE FREMUR    D2
15    RUEL    STEPHANE    AC BREVINOIS    D2
16    BRICAUD    DANY    PAYS DE LOIRE    D1
17    AMOSSE    STEPHANE    VS SCAEROIS    D2
18    BONNEAU    JEAN-PIERRE    AC CHAPELAIN    D1
19    GUILLET    MICKAEL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D2
20    PLANTIVE    MAXIME    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    D2

D3/D4
1    GODIN    STEPHANE    NANTES DOULON VS
2    GIRON    JEAN CHRISTOPHE    ASPTT NANTES
3    MALHERBE    SEVERIN    ETOILE CYCLISTE DU DON
4    CUSSONNEAU    STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
5    LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
6    CHENEVEAU    GEOFFROY    TEAM CHALONNES CYCLISME
7    HUTEAU    GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN
8    GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN
9    LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON
10    TEXIER    STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU
11    ADJED    MALIK    VELO CLUB LIONNAIS
12    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE
13    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
14    BERTIN    LAURENT    CC CASTELBRIANTAIS
15    LEBASCLE    YANNICK    ETOILE CYCLISTE DU DON
16    DENIS    FRANCOIS    VS MESANGER
17    HERCOUET    Jean    SC MALESTROIT
18    ROCARD    FREDERIC    ASPTT NANTES
19    ABGUILLERM    FREDERIC    CC CASTELBRIANTAIS
20    VINCENT    ALEXANDRE    VS VALLETAIS

Remerciements à Sonia Jaret.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 20 juin 2016 18:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.