Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Moustoir A-C PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 mai 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    PUILLANDRE Gregory    AC QUESTEMBERT    PC Open (D1)    01:36:00
2    LECHEVALIER Damien    VS RIEUXOIS 56    PC Open (D1)    ''
3    LE JOLY Pascal    EC PLESTIN PAYS TREGOR    PC (D2)    ''
4    CHAPIN Stéphane    AC SAINT MALO DE PHILY    PC (D1)    ''
5    LE MEUT Jean Baptiste    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC Open (D2)    ''
6    BERNARD Olivier    TAUPONT CYCLISME    PC Open (D1)    ''
7    LECLUIE Maxime    USR 56    PC (D1)    ''
8    LE ROHO Laurent    RUN BIKE CLUB 56    PC Open (D1)    ''
9    BAUDET Gwenael    AC QUESTEMBERT    PC (D2)    ''
10    GOASMAT Nicolas    AC PAYS DE BAUD    PC Open (D1)    ''
11    LE PALLEC Arnaud    DYNAMIC BIKE LOCMINE    PC Open (D2)    ''
12    RYO Anthony    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC Open (D1)    ''
13    MARTIN Jean Michel    OC LOCMINE    PC (D2)    ''
14    LE GARREC Erwan    TEAM SPRINT ENERGY    PC Open (D1)    ''
15    DANIEL Vincent    CC MONCONTOUR    PC Open (D1)    ''
16    GOURDEN Aurelien    HENNEBONT CYCLISME    PC (D2)    ''
17    TRANVAUX Patrice    UC PAYS DE JOSSELIN    PC Open (D2)    ''
18    HENOCQ Erwan    VC DU GOLFE PLOEREN    PC Open (D2)    ''
19    BAUDET Charly    UC ALREENNE    PC Open (D1)    ''
20    TREHIN Christian    VC LANGUIDIC    PC Open (D2)    ''

D3/D4
1    TABARIC Ronald    AC PAYS DE BAUD    PC (D3)    01:32:00
2    DAVIS Jean Francois    VS RIEUXOIS 56    PC (D3)    ''
3    CADORET Thierry    EC PLUVIGNOISE    PC (D4)    ''
4    DOLTAIRE Michel    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D4)    ''
5    LELIEVRE Christophe    REDON OC    PC (D3)    ''
6    GLATRE Sebastien    EC PLOUHA LANVOLLON    PC (D3)    ''
7    LE MEUT Christophe    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D4)    ''
8    POULLAOUEC Gael    AC QUESTEMBERT    PC (D3)    ''
9    LE ROHIC Yves    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)    ''
10    EUZENOT Herve    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)    ''
11    GALAND Gilbert    CC CONCARNOIS    PC (D4)    ''
12    USARCH Fabrice    UCL HENNEBONT    PC (D3)    ''
13    EVANO Benoit    TEAM ARCAFILMS    PC (D4)    ''
14    LE POTIER Michel    VCP LOUDEAC    PC (D3)    ''
15    GROUSSET Patrick    EC QUEVENOISE    PC (D4)    ''
16    GABILLARD Alain    VC PLURIENNAIS    PC (D4)    ''
17    CHER Christophe    VC DU GOLFE PLOEREN    PC (D3)    ''
18    URVOY David    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    PC (D3)    ''
19    GUILLOU Pascal    UC QUIMPERLOISE    PC (D3)    ''
20    CHAPIN Gerard    AC ST MALO PHILY    PC (D4)    ''

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 01 mai 2016 21:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.