Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Pleslin-Trivagou 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 10 juin 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT 2EME MANCHE: CHALLENGE LES LANDES DE REINE

1    16    TRAVERS    VINCENT    ASPTT RENNES CYCLISME
2    35    THOMAS    LYLIAN    UC BRIOCHINE
3    28    ROCHEFORT    Malvyn    UC BRICQUEBEC
4    15    POLI    KEVIN    ASPTT RENNES CYCLISME
5    39    GUERINEL    MORGAN    TEAM SOJASUN CYCL.
6    22    NAYRAT    JORIS    CC LIFFRE
7    54    ORVEILLON    GUILLAUME    VS PAYS DE LAMBALLE
8    36    DELACROIX    ADRIEN    TEAM SOJASUN CYCL.
9    25    LEBASTARD     REYNALD    
10    32    LORRE    RONAN    UC BRIOCHINE
11    17    BRADSHAW    WILLIAM    TEAM PAYS DE DINAN
12    5    GILBERT    FRANCK    CC PLANCOETIN
13    6    GROUAZEL    FABIEN    CC PLANCOETIN
14    44    LEJAMTEL    François    VC AVRANCHES
15    45    BLAIS    CHRISTIAN    CC VTT PLOUBALAY
16    46    HENRY    PHILIPPE    CC VTT PLOUBALAY
17    14    BOURGAULT    FRANCK    TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
18    19    HAMON    VINCENT    TEAM PAYS DE DINAN
19    29    PILLAIS    NICOLAS    VC SAINT MALO
20    23    LEVEQUE    QUENTIN    AC PAYS DE BAUD
21    3    BLIN    DORYAN    CC PLANCOETIN
22    66    PORCHER    ROMAIN    TEAM RANCE
23    10    BRINZA    ALIN COSMIN    EC RANCE FREMUR
24    9    MOUASSEH LANOE    CHRISTOPHE    VC PLURIENNAIS
25    43    NOBLET    Sébastien    US LA GACILLY CYCL.

          CLASSEMENT GENERAL 

                                                                        POINTS
1   21 PERRIN    TEAM PAYS DINAN 57
2    28    ROCHEFORT    UC BRIQUEBEC      29
3    44    LEJANTEL    AVRANCHES              28
4    14    BOURGAULT TEAM CYCLIS BAIE  23
5    6    GROUAZEL    PLANCOET                  16
6    46    HENRY    PLOUBALAY                      16
7    16    TRAVERS    ASPTT RENNES             13
8    41    VIVIER    TEAM SOJASUN              12
9    35    THOMAS    UC BRIOCHINE            11
10         EFFLAM    LANNION                        10
11    25    LAUBE    QUINTIN                           9
12    4    FREMIN    PLANCOET                      8
13    22    NAYRAT    LIFFRE                           6

Remerciements à Jean-François Iris.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 11 juin 2016 13:21

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.