Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Le Rheu 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 29 juin 2018
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Organisateur : ASPTT RENNES CYCLIME
Nbre de km : 79,8 km
Nombre de Partants : 62
Moyenne du 1er : 46,78 km/h


1 MAUDOUIT Olivier ASPTT RENNES CYCLISME 2ème
2 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
3 SCHMIDT Nicolas UC BRIOCHINE 2ème Cat
4 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème
5 PITHON Karl EC RENNAISE 2ème
6 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème
7 LE BRUN Corentin LAVAL CYCLISME 53 2ème
8 ROCHEFORT Malvyn VC PAYS DE LORIENT 2ème Cat
9 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME 2ème
10 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
11 CHAPIN Stéphane AC ST MALO DE PHILY 2ème Cat
12 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème
13 ROBIC Thomas RUNBIKE CLUB 56 2ème Cat
14 CUVELIER Stéphane LEU BRAQUET D'OR Junior
15 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
16 LEVEQUE Quentin AC PAYS DE BAUD 2ème
17 TORTELIER Valentin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
18 JUHEL Cedric JS DOLOISE CYCLISME 3ème
19 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème
20 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
21 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
22 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème
23 MALLE Patrice COC FOUGERAIS 3ème
24 LAGNIAUX Stephane ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
25 CLEMENT Erwan VC MELESSIEN Pass'Cyclisme Open
26 RAPIN Florian CHAMPAGNE SUD VENDEE Junior
27 MARTIN Jean Michel OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme Open
28 LOIZEAU Stephane ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
29 DE RATULD Marc CYCLEBOX 3ème
30 SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS 3ème
31 DENIEUL Christophe EC RENNAISE 3ème
32 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème
33 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
34 GAUDIN Maxime DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
35 BELLEC Tristan VC AVRANCHES 2ème
36 KERLOUET Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR Pass'Cyclisme Open
37 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
38 MELLET Lénaic US CHATEAUGIRON 3ème Cat
39 JUBAN Frederic VCS LOUVIGNEEN 3ème
40 SIDANER David HERMINE CYC. DU TREGOR Pass'Cyclisme Open
41 AUBAULT Frederic VC CHAVAGNAIS 3ème
42 DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème
43 DEBROIZE Alexis TEAM PODIOCOM JANZE 3ème
44 PRODHOMME Yohann GO FOUGERAIS 2ème
45 BEAUSSIER Mickael GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open
46 BAUDOIN Marvin VC AVRANCHES 2ème Cat
47 GRIMAULT Ronan US VERN CYCLISME 2ème
48 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 2ème
49 JOURDAN Youen VC SAINT JAMES Junior

Remerciements à André RENAULT.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 30 juin 2018 12:49

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.