Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Barthélémy d'Anjou PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 octobre 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Barthélémy d'Anjou PC

D1-D2-D3
1    COURCIER       FABIEN    ECC.PONTVALLAIN      2:00:56    

2    MOREAU    NICOLAS    AC.BELMONTAISE      à    00:00
3    BROSSARD    DOMINIQUE    EV.ANG.DOUTRE      à    00:00
4    BONNAVENTURE    GAETAN    PELLOUAILLES-AC      à    00:18
5    TESSIER    MATTHIEU    E.CYCLISTE DU-DON      à    00:18
6    GUYLER    DAVID    ASPTT-NANTES      à    00:18
7    GREFFIER    STEPHANE    TEAM CYCL.CHOLETAIS     à    00:18
8    GENITONI       OLIVIER    GENTLEMEN-D'ANJ      à    00:18
9    THIBAULT       FREDERIC    LAVAL.CYC.53      à    00:18
10    BOISSEAU       FLORENT    GENTLEMEN-D'ANJ      à    00:18
11    THOREL    CEDRIC    E.CYCLISTE DU-DON      à    00:18
12    GAUDIN      PASCAL    AC.LONGUE.CYC.     à    00:18
13    ANDRAULT      LOIC    SAUMUR-CYCLISME    à    00:18
14    DANIEAU    CLEMENT    TEAM ARCAFILMS    à    00:18
15    FAUCHET    ROLAND    VC.CHALLANDAIS      à    00:18
16    BACHELIER      ALEXANDRE    V.S.VALLETAIS    à    00:18
17    GABRIEL       ETIENNE    GENTLEMEN-D'ANJ      à    00:18
18    THOMAS       YOHANN    LES-PONTS-CÉ.CYC.     à    00:18
19    LEMEUNIER    JEAN-MARIE    R.L.ANDREZEENNE COMP      à    00:18
20    CANTET    SIMON    VC.LIONNAIS    à    00:18


D4

1    BERRE     LUCIEN    EC.BOUGUENAISIEN      1:20:14    
2    CORDIER    CHRISTIAN    VC.CHAT.f/SARTHE      à    00:00
3    CASSET    ANDRE    SCB CYCLO    à    00:00
4    TAUNAY    ALAIN    SCB CYCLO    à    00:00
5    BECLAIR    PATRICK    PAUL BERT TOURS    à    00:00
6    BERGER    MICKAEL    BRETTE-SPORTIF      à    00:00
7    ROBERT     ALAIN    VC.ST-GILLES-CRX-VIE      à    00:00
8    LEGROS    PHILIPPE    EC.MAYENNAISE      à    00:00
9    RENAULT    GILLES    US CHATEAUGIRON    à    00:00
10    DECHERAT    JEAN-LOUIS    ANGERS-CYCLISME      à    00:00
11    CORDIER    MICHEL    VC.LIONNAIS    à    00:00
12    PROU     GILLES    UCP.REZEENNE      à    00:00
13    MEIGNAN    PATRICK    EC.MAYENNAISE      à    00:00
14    BIGOT    PHILIPPE    US CHATEAUGIRON    à    00:00
15    PAILLARD    MARCEL    U.C.SUD-53      à    00:00
16    LE BAIL    JOEL    R.L.ANDREZEENNE COMP      à    00:00
17    PINEAU       JEAN PAUL    VC.ST-GILLES-CRX-VIE      à    00:00
18    PICHON    BERNARD    SV.FONTENAISIENNE      à    00:00
19    NEVEU       MICHEL    V.C.ESSARTAIS      à    00:00
20    LECOMTE    DOMINIQUE    SAUMUR-CYCLISME    à    00:00


Remerciements à Patrice Mariteau.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 02 octobre 2016 20:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.