Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Tour Lesneven Cl.Général

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 avril 2016
  • Département: Finistère (29)

1 LINO Julian Dinan       
2 FILLAUT Miguel Loudéac à 10
3 LE MONTAGNER Benjami Côte d Armo à 20
4 RAPIN Martin Sojasun Esp à 30
5 LEBRETON Fabien Sojasun Esp à 30
6 BESCOND Jeremy Côte d Armo à 1 4
7 LEMOINE Gaetan Sél Armor à 1 44
8 HASPOT Anthony Cholet à 1 49
9 DAVID NicolasScaër VS à 2 29
10 LAUNAY Charly POC à 3 14
11 PAVY Fabien Anjou 49 à 3 18
12 KERVRAN Kevin Laval C 53 à 3 24
13 MORICE Alex Dinan à 3 25
14 DANIEL Aurelien Dinan à 3 25
15 MOSIN Pierre Locmine OC à 3 42
16 DELANOE Ludovic Laval C 53 à 3 50
17 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp à 3 55
18 LEBARS Enric Bricquebec à 4 0
19 DUBOIS Corentin Bricquebec à 4 0
20 MESNIL Alexandre Bricquebec à 4 0
21 TROY Arthur Sojasun Esp à 4 8
22 TESSIER Florian Cholet à 4 15
23 GAUDU David Sél Armor à 4 25
24 BENNETT Stefan POC à 4 44
25 BURSTON Samuel Hennebont à 4 45
26 GUEVEL Stéphen Côte d Armo à 4 47
27 BOUTVILLE David Laval C 53 à 4 52
28 HOULETTE Thomas TORIGNI ES à 4 56
29 LAMOUR Julien Landerneau à 5 0
30 LE CALVE Gregoire Pays Lorient à 5 5
31 AVELINE Dimitri Sél Armor à 5 15
32 MAHE YouennLoudéac à 6 30
33 GICQUIAU Ivan Loudéac à 6 30
34 ORCEAU Clement POC à 6 35
35 PETROWSKI Joseph Avranches V à 6 37
36 PIRIOU Kevin Locmine OC à 7 0
37 MASSE StevanLocmine OC à 7 0
38 TARDIVEL Florentin Quintin VC à 7 5
39 ABGRALL Anthony Brest à 7 10
40 THOMAS Lylian St Brieuc UC à 7 31
41 SALMON Grégoire TORIGNI ES à 7 43
42 LE MONTAGNER Maxime Côte d Armo à 7 44
43 LECLAIRE David Pays Lorient à 8 0
44 LE BARBIER Loïc Hennebont à 8 20
45 SERO Yohann Pays Lorient à 8 22
46 BERVAS Mickael Landerneau à 8 23
47 CARLIN Alexis TORIGNI ES à 8 33
48 BOULAY Valentin TORIGNI ES à 8 33
49 POISSON Damien Loudéac à 8 34
50 BUNODIERE Guillaume Avranches V à 8 41
51 ROTURIER Anthony Anjou 49 à 8 47
52 ANDRE Youen St Brieuc UC à 9 13
53 LE HUITOUZE Julien Hennebont à 9 18
54 RENAULT Marie ange Sél Armor à 9 20
55 LESELLIER Arnaud TORIGNI ES à 9 23
56 PRIMAS Nicolas Dinan à 9 53
57 HUBERT Leo Dinan à 9 53
58 BOIVIN Mael Loudéac à 10 3
59 DAVY Corentin Laval C 53 à 10 18
60 PROD HOMME Antoine Locmine OC à 10 33
61 DEROUINT Maxime Locmine OC à 10 33
62 LE CLEC H Lomig Quintin VC à 10 38
63 GUILLOUX Freddie Cholet à 10 58
64 AUFFRET Rodrigue Avranches V à 11 3
65 MICHEL Gwenole Quintin VC à 11 14
66 BOUEDO Martin Côte d Armo à 11 20
67 L AZOU Morgan Scaër VS à 11 38
68 POUGET Guillaume Anjou 49 à 12 41
69 HAMEL Alexis Bricquebec à 13 3
70 JOLLY QuentinQuintin VC à 13 41
71 LEBRANCHU Dylan St Brieuc UC à 17 33
72 NEVO Gwenael St Brieuc UC à 17 49
73 BOUTELOUP Paul Avranches V à 17 55
74 URIEN Francois Landerneau à 18 46
75 LE VESSIER Steven Pontivy VC à 20 18
76 OMNES Germain Brest à 21 12
77 JOURDEN Christopher St Brieuc UC à 21 37
78 JEANNES Thibault Pontivy VC à 21 47
79 POIRIER Karl Anjou 49 à 21 52
80 LUCAS Valentin Loudéac à 22 24
81 GRUEL Valentin Sojasun Esp à 22 28
82 MANCHEC Gaetan Dinan à 24 37
83 YATES Jesse Hennebont à 26 43
84 DELACROIX Bastien Bricquebec à 28 52
85 CHAVANEL Bertrand Cholet à 34 40
86 LE GLEAU Sylvain Scaër VS à 36 9
87 PINEL Glenn Sél Armor à 37 29

Remerciements à Régis Figoureux.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 03 avril 2016 22:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.