Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Avessac 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 avril 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1    LECLAIRE    DAVID    REDON OC    2ème Catégorie
2    ROQUAIN    LOUIS    UC NANTES ATLANTIQUE    2ème Catégorie
3    CHAUVET    MAXIME    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème Catégorie
4    COINTET    EMMANUEL    VELO SPORT VALLETAIS    2ème Catégorie
5    LE BRUN    CORENTIN    LAVAL CYCLISME 53    2ème Catégorie
6    CAILLET    BASTIEN    CC VITREEN    3ème Catégorie
7    LE CLAIRE    BRYAN    POC COTE DE LUMIERE    2ème Catégorie
8    HAIE    ESTEBAN    POC COTE DE LUMIERE    2ème Catégorie
9    PERRIER    KYLIANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
10    CHAVANEL    BERTRAND    VELO CLUB PORNICHET    2ème Catégorie
11    CHEVAL    AURELIEN    US LA GACILLY CYCL.    2ème Catégorie
12    MAUGAN    QUENTIN    VC CHATEAU GONTIER    2ème Catégorie
13    DANILO    FLORIAN    US LA GACILLY CYCL.    2ème Catégorie
14    TENAILLEAU    LYLIAN    US ST HERBLAIN    2ème Catégorie
15    COUET    THOMAS    BEAUPREAU VELO SPORT    2ème Catégorie
16    FERRAND    VALENTIN    US LA GACILLY CYCL.    2ème Catégorie
17    LORENT    KEVIN    US ST HERBLAIN    2ème Catégorie
18    LELGOUARCH    THOMAS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
19    LERAY    ARNAUD    NANTES DOULON VS    2ème Catégorie
20    GODIOT    JEREMY    CC CASTELBRIANTAIS    2ème Catégorie
21    BASSIN    JULIEN    REDON OC    2ème Catégorie
22    LANGLAIS    ALEXANDRE    GUEMENE VTT    2ème Catégorie
23    LAUREAU    XAVIER    VELO CLUB DE SAVENAY    2ème Catégorie
24    DAVID    DOMINIQUE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème Catégorie
25    CUVELIER MENARD    THOMAS    US ST HERBLAIN    2ème Catégorie
26    GLON    YOUEN    US LA GACILLY CYCL.    Junior
27    HAYE    BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie
28    MENARD    AUBIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    Junior
29    DUBOIS    PIERRE EMMANUEL    REDON OC    Junior
30    DENIS    PATRICE    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
31    THEBAULT    ARNAUD    US LA GACILLY CYCL.    2ème Catégorie
32    DUCHENE    JEREMY    EV ANGERS DOUTRE    2ème Catégorie
33    DIEUMEGARD    PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catégorie
34    CAUTY    Guillaume    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME    2ème Catégorie
35    MANCEL    Médéric    MOYON CYCLOSPORT    2ème Catégorie
36    GUIBOUIN    DAVID    LOIRE & SILLON CYCLISME    2ème Catégorie
37    MABIRE    GWENAEL    LOIRE & SILLON CYCLISME    2ème Catégorie
38    HOUSSAIS    JESRIL    ETOILE CYCLISTE DU DON    3ème Catégorie
39    GICQUEL    BENJAMIN    REDON OC    3ème Catégorie
40    BOUGOUIN    JEAN CLAUDE    VELO CLUB PORNICHET    3ème Catégorie
41    FEVRIER    MAXIME    US LA GACILLY CYCL.    2ème Catégorie
42    BOUGOUIN    STEEVEN    REDON OC    3ème Catégorie
43    PAVOINE    STEPHANE    EC PAYS GUICHEN    2ème Catégorie
44    TREHIN    MAXIME    LA MUSETTE BAULOISE    2ème Catégorie
45    SERRE    THOMAS    AC BREVINOIS    3ème Catégorie
46    LEMERIEL    JULIEN    US ST HERBLAIN    3ème Catégorie


Remerciements à Richard Saulnier.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 01 mai 2017 21:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.