Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Bazoges en Paillers 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Vendée (85)

1    DEVANNE   ANTOINE    CYCLISME REGION POUZAUGES Junior    2.32.38
2    JUDAS   LEO    VC CHALLANDAIS    Junior    2.34.21
3    MALANDAIN   CEDRIC    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    3ème Catég    2.35.11
4    BEAUSSIRE   MARTIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    Junior    2.36.05
5    GROLIER   LUCAS    CYCLISME REGION POUZAUGES    Junior    2.36.13
6    GOULET   FLORIAN    VELO SPORT VALLETAIS    Junior    2.36.13
7    HERMOUET   THEO    VC HERBRETAIS    Junior    2.36.13
8    PASQUIER   PIERRE    VC HERBRETAIS    Junior    2.36.13
9    PEREZ   Thomas    TEAM SAINT SAUVEUR    3ème Catég    2.36.13
10    CORDEIRO MARQUES   Thomas    SC SERRES CASTET    Junior    2.36.13
11    ROMIAN   WILLY    SS NIEULAISE    3ème Catég    2.36.13
12    CAIL   ANTHONY    EC MONTFAUCONNAISE    3ème Catég    2.36.13
13    AULNETTE   CYRILLE    UC NANTES ATLANTIQUE    3ème Catég    2.36.13
14    BERNARD   DAVID    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    3ème Catég    2.36.13
15    BILLAUD   FREDERIC    VELO CLUB ESSARTAIS    3ème Catég    2.36.13
16    RUEL   QUENTIN    AC BREVINOIS    Junior    2.36.13
17    COUTAND   ESTEBAN    VC CHANTONNAISIEN    Junior    2.36.13
18    GREFFIER   STEPHANE    VC HERBRETAIS    Pass`Cycli    2.36.13
19    BRETAUDEAU   AXEL    CYCLISME REGION POUZAUGES    Junior    2.36.13
20    PILET   FREDDY    SS NIEULAISE    3ème Catég    2.36.13
21    CERF   LEO    VC CHANTONNAISIEN    Junior    2.36.13
22    LUMINEAU   ALEXANDRE    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    Junior    2.36.13
23    OLIVIER   BENJAMIN    VELO CLUB ESSARTAIS    3ème Catég    2.36.13
24    BRIGANT   LIONEL    VC CHANTONNAISIEN    Pass`Cycli    2.36.13
25    CHEDORGE   MATHIS    GUIDON MACHECOULAIS    Junior    2.36.13
26    TSCHAN   TOM    POC COTE DE LUMIERE    Junior    2.36.13
27    EVEILLE   ERIC    VS DOMPIERROIS    Pass`Cycli    2.36.13
28    CHEDORGE   JEAN JACQUES    ASE MONTBERT    3ème Catég    2.36.13
29    CHEREAU   BAPTISTE    GUIDON MACHECOULAIS    Junior    2.36.13
30    JOSSE   DAVID    EC BOUGUENAISIEN    3ème Catég    2.36.13
31    PONTOIZEAU   JEREMY    COMITE CYCLISTE MONTOIS    Junior    2.36.13
32    LE ROC`H   VALENTIN    VELO SPORT VALLETAIS    Pass`Cycli    2.36.13
33    BRET   CHARLES HENRI    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    Pass`Cycli    2.36.13
34    BOUYER   SEBASTIEN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    3ème Catég    2.36.13
35    FORGEAU   CLEMENT    CHAMPAGNE  SUD VENDEE CYCLISME    Junior    2.36.13
36    BELLIER   BENJAMIN    UC NANTES ATLANTIQUE    Junior    2.36.13
37    SONNIC   SIMON    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    Junior    2.36.13
38    SORIN   THOMAS    POC COTE DE LUMIERE    Junior    2.36.13
39    TESSIER   AURELIEN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    Junior    2.36.13
40    RAMBEAULT   HUGO    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    Junior    2.36.13
41    BELAUD   JULIEN    EC BOUGUENAISIEN    3ème Catég    2.36.13
42    SOULARD   DIMITRI    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    Junior    2.36.13
43    GOBIN   MICKAEL    VC CHANTONNAISIEN    Pass`Cycli    2.36.13
44    BRIGOULET   FLAVIEN    VC HERBRETAIS    Junior    2.36.13
45    BEAUPEU   QUENTIN    VELO CLUB ESSARTAIS    Pass`Cycli    2.36.13
46    CHIRON   BENOIT    VELO CLUB MONTAIGU    Pass`Cycli    2.36.13
47    NAUD   SEBASTIEN    SAINT LEGER CYCLISME    Pass`Cycli    2.36.13
48    PACAUD   FREDDY    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    Pass`Cycli    2.36.13


Remerciements à Patrick Douteau.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 mai 2017 20:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.