Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Boucles de la Loire Elites

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1    SINNER    BENOIT    1C    UC NANTES ATLANTIQUE    3H 44M 20S
2    FARANTAKIS    STYLIANOS    1C    SOJASUN ESPOIR ACNC    
3    TORTELIER    ETIENNE    1C    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
4    LAMY    Julien    1C    CC PERIGUEUX DORDOGNE    A 18S
5    DESLANDES    VADIM    1C    AC NERSAC    A 35S
6    RAPIN    MARTIN    1C    SOJASUN ESPOIR ACNC    1 M 35S
7    PERROCHEAU    Willy    1C    A.PO.GE CYCLISTE    
8    MESPOULEDE    Jean    1C    CC PERIGUEUX DORDOGNE    A 1M 50S
9    VINK    MICHAEL    1C    SOJASUN ESPOIR ACNC    
10    PERRET    KEVIN    1C    UC NANTES ATLANTIQUE    
11    LANDELLE    BASTIEN    1C    LAVAL CYCLISME 53    
12    MORIN    EMMANUEL    1C    SOJASUN ESPOIR ACNC    
13    PIRY    Sébastien    1C    CM AUBERVILLIERS 93    
14    JEANNIERE    EMILIEN    1C    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    
15    FOUACHE    KEVIN    1C    CREUSE OXYGENE    
16    LEPLINGARD    NATHAN    1C    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
17    PETILLEAU    JULIEN    1C    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
18    PAVY    FABIEN    1C    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
19    LEBRETON    ROMAIN    1C    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
20    GUILLOUX    FREDDIE    1C    UC NANTES ATLANTIQUE    
21    TELLIER    LUC    1C    VC PAYS DE LOUDEAC    
22    POISSON    DAMIEN    1C    VC PAYS DE LOUDEAC    
23    TORTELIER    VALENTIN    1C    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
24    PRODHOMME    Nicolas    1C    CM AUBERVILLIERS 93    
25    TERRIEN    VALENTIN    1C    VELO SPORT VALLETAIS    
26    LAGREE    ADRIEN    1C    SOJASUN ESPOIR ACNC    
27    TZORTZAKIS    POLYCHRONIS    1C    EQUIPE NATIONALE GRECE    
28    BOMME    CLEMENT    1C    VC PAYS DE LOUDEAC    A 4M 30S
29    LARPE    Killian    1C    A.PO.GE CYCLISTE    
30    DROTZ    Antoine    1C    A.PO.GE CYCLISTE    
31    BOUHOUX    CYRIL    1C    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
32    DELANOE    LUDOVIC    1C    OC LOCMINE    
33    FAYETTE    Pierre Andre    1C    A.PO.GE CYCLISTE    
34    LE DREN    TOM    2C    UC QUIMPERLOISE    
35    GABORIT    Sylvain    2C    TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79      


Remerciements à Dominique Delattre.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 24 mai 2017 18:25

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.