Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Briosnes les Sables 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 juillet 2017
  • Département: Sarthe (72)

1    HEDOUX   Alexandre    UC ALENCON DAMIGNY    3 C    2.30.45
2    BRENNER   Eric    ANET VELO CLUB    3 C
3    DELACHAUME   Florian    VC ETAMPES    3 C
4    BOURRELIER   ALEXIS    TEAM U ANJOU 49    2 C
5    MAURY  Antonin    ES ALNELOISE CYCLISME    2 C
6    DAUDIN GUENEGOU  FRANCK    VELO SPORT VALLETAIS    2 C
7    DAVID   JEREMY    UC MONTGESNOISE    2 C
8    DELVALLE   Vincent    SUD DE L'EURE CYCLISME    2 C
9    RICHET  Noël    UC ORLEANS    2 C    2.31.45
10    LEDRU   ANTOINE    AC BELMONTAISE    3 C
11    HERVE   LAURENT    UC MONTGESNOISE    3 C
12    BEGUE   MATHIS    VELO CLUB DE CONLIE    3 C
13    VALLE   Boris    UC MONTOIRE    3 C
14    CORBIN   THIBAUT    LE MANS SARTHE VELO    3 C
15    FROGER   OLIVIER    EC BELINOISE    3 C
16    DOUARD   LUCAS    EC RENNAISE    J
17    GRAFFIN   ANTHONY    VELO CLUB DE CONLIE    2 C
18    MOREIRA   DYLAN    UC MONTGESNOISE    2 C
19    SAGOT  Félix    UC VENDOMOISE    3 C
20    CAPPOEN   Pierre    SUD DE L'EURE CYCLISME    3 C
21    LEBRETON   VINCENT    UC MONTGESNOISE    2 C
22    POISSON   Enzo    SUD DE L'EURE CYCLISME    J
23    LECOMTE   Paul    VC LUCEEN    3 C
24    CAPPOEN   Florian    SUD DE L'EURE CYCLISME    2 C
25    NIETO  Jeremy    VS MONNAIE    2 C
26    OSMONT  Mathieu    UC ALENCON DAMIGNY    2 C
27    BOUCHER   Antoiine    ST JEAN DE LA RUELLE CYC    3 C
28    PAPEGAEY  CEDRIC    VELO CLUB DE CONLIE    P C Op
29    BOULAY  Florian    VS CHARTRAIN    3 C
30    BOUTTIER   BENJAMIN    PATRIOTE DE BONNETABLE    2 C
31    LEMOINE   Joseph    UC MONTOIRE    2 C
32    LECHARTIER   FRANCIS    ABC SAINT CALAIS    3 C
33    CHANU  Peter    ST JEAN DE LA RUELLE CYC    3 C
34    COMPAIN   ERWAN    VELO CLUB DE CONLIE    J
35    PILET  LUCAS    VS FERTOIS    J
36    COTEREAU   TEDDY    PATRIOTE DE BONNETABLE    J
37    QUILLET  Téo    TEAM PELTRAX - CSD    3 C
38    JOUSSELIN   BERNARD    UC MONTGESNOISE    3 C
39    VACOSSIN   Franck    AC SUD 28    3 C
40    SILLY  Hervé    ES ALNELOISE CYCLISME    3 C
41    TESSON   Samuel    ES ALNELOISE CYCLISME    J
42    BALDASSARRE   CHRISTOPHE    AC BELMONTAISE    3 C
43    ROBOAM  FREDERIC    UC MONTGESNOISE    3 C
44    SOURISSEAU   SIMON    LE MANS SARTHE VELO    3 C
45    DELVALLE   Pierre Yves    SUD DE L'EURE CYCLISME    3 C
46    FOUQUE   Michel    AS BRETEUIL    3 C
47    DROUET  TONY    VELO CLUB DE CONLIE    2 C
48    DHERUELLE   AURELIEN    VELO CLUB DE CONLIE    3 C


Remerciements à Joël Bellanger.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 31 juillet 2017 09:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.