Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Cléguer PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 27 mai 2017
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    PERRET    Mathieu    EC QUEVENOISE    PCO
2    GALUDEC    David    RUN BIKE CLUB 56    PCO
3    KERZUZAN    Jean Marie    EC PLUVIGNOISE    PCO
4    DANIELO    Thomas    VC BELLILOIS    PCO
5    SIZUN    Adrien    EC LANDERNEAU    PCO
6    BERNARD    Olivier    TAUPONT CYCLISME    PCO
7    JEHANNO    Rodolphe    EC QUEVENOISE    PCO
8    MERVEILLEUX    Guenole    TAUPONT CYCLISME    PCO
9    BALTENWELCK    Andreas    AC PAYS BAUD    JUNIOR
10    LOISEL    Romain    VELOCE VANNETAIS    PCO
11    GICQUEL    Valentin    EC PLUVIGNOISE    PCO
12    RIOU    Philippe    UCL HENNEBONT    PCO
13    CAMPION    Pascal    UC PAYS DE MORLAIX    PC
14    ROUX    Benjamin    UCL HENNEBONT    PCO
15    CANEVET    Noel    LEUCEMIE ESPOIR    PCO
16    TREHIN    Christian    VC LANGUIDIC    PCO
17    CONAN    Christophe    AC PAYS DE BAUD    PCO
18    LE MAUX    Gildas    CC DU BLAVET    PC
19    BAUDET    Charly    UC ALREENNE    PCO
20    LAVENANT    Nicolas    RUN BIKE CLUB 56    PC
21    AMOSSE    Stephane    VS SCAEROIS    PCO
22    PICAUD    Frederic    HENNEBONT CYCLISME    PCO
23    LEGRANG    Jean Michel    VC CHATEAULINOS    PC
24    GRAGNIC    Simon    EC QUEVENOISE    PCO
25    LE BRIS    Florian    HENNEBONT CYCLISME    PCO
26    TYDOU    Thierry    CC DU BLAVET    PCO
27    CALVE    Sebastien    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    PCO
28    LE PROVOST    Alexandre    AC LANESTER 56    PCO
29    LE BAIL    Yvan    AC PAYS DE BAUD    PCO
30    GUILBAUD    Nicolas    AC LANESTER 56    PCO
31    LE BELLEC    Anthony    EC PLUVIGNOISE    PCO
32    FAVENNEC    Eric    UC CARHAIX    PCO
33    GOASMAT    Nicolas    AC PAYS DE BAUD    PCO
34    CADERO    Theo    UCL HENNEBONT    PCO
35    JOSSO    Valentin    HENNEBONT CYCLISME    PCO
36    CONAN    Thibaut    AC PAYS DE BAUD    Junior

D3/D4
1    MERRET    Stephane    UC PAYS DE MORLAIX
2    GUILLOU    Pascal    UC QUIMPERLOISE
3    GEFFROY    Nicolas    EC QUEVENOISE
4    LE GROS    Fabrice    UC ALREENNE
5    MERVEILLEUX    Richard    UCP JOSSELIN
6    BRELIVET    Christian    CR DINEAULT
7    LE MEUT    Christophe    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    CARPON    Julien    CC ERGUE GABERIC
9    TOURBAIEWSKI    Julien    UC ALREENNE
10    DUFRIEN    Ludovic    CHASSEURS DE GOURIN CYC.
11    EVANO    Benoit    TEAM ARCOFILMS
12    LE CALVE    Christian    EC QUEVENOISE
13    GAUDIN    Alain    VS RIEUXOIS 56
14    LOYER    Eric    AC ST MALO PHILY
15    JUBERT    Arnaud    CC ERGUE GABERIC
16    KERSUZAN    Frederic    AC PAYS DE BAUD
17    LE BOZEC    Jean Paul    VC RENNAIS
18    HERLEDANT    Michel    UC QUIMPERLOISE
19    LE PELTIER    Michel    VC PAYS LOUDEAC
20    GRAIGNIC    Mickael    EC QUEVENOISE
21    CARVAL    Jean Jacques    VC CHATEAULINOIS
22    HELLIN    Nolwenn    EC QUEVENOISE
23    GROUSSET    Patrick    EC QUEVENOISE
24    NICOLAS    Patrice    UC QUIMPERLOISE
25    GALAND    Gilbert    CC CONCARNEAU
26    HOURMANT    Jean Pierre    CC ERGUE GABERIC

Remerciements à Pierre Marchadour.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 31 mai 2017 21:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.