Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Couëron 3+J, PC

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 12 mars 2017 19:31

3+J
1    DENIS    Jules    St Sébastien
2    GUERARD    Valentin    Champagné SVC
3    BOURDIN    Eric    Musette Baule
4    CHEREL    Bastien    LaRocheYon V
5    VOISIN    Maxime    Chateaubriant
6    MALIDIN    Valentin    Nieul SS
7    LUCAS    Quentin    S Hilaire Rie
8    RUAULT    Nathan    Ancenis VC
9    MICHEL    Quentin    Mésanger VS
10    PILET    Freddy    Nieul SS
11    PILLENIERE    Fabien    Aizenay VC
12    TARDIF    Alexandre    Chateaubriant
13    CADEC    Romain    St Nazaire OC
14    SEZNEC    Julien    Vallet VS
15    LE FAOU    Nicolas    St Sébastien
16    GREFFIER    Stephane    Les Herbiers
17    TESSIER    Christophe    Nieul SS
18    CAIL    Anthony    Montfauçon EC
19    GRAVELEAU    Nicolas    Cholet TC
20    KERHERVE    Frederic    Montoir AC
21    MORILLE    Emmanuel    Nantes Doulon
22    CHEREAU    Baptiste    Machecoul G
23    BRIN    Florentin    Cholet TC
24    GILBERT    Florian    LaRocheYon V
25    BERNARD    David    Cholet TC
26    SAVARY    Marc    StHerblain US
27    DAVID    Jeremy    Loire Sillon
28    BRUHAY    Flavien    StHerblain US
29    ALSATE    Bruno    StHerblain US
30    CHEDORGE    Mathis    Machecoul G
31    MOULLEC    Simon    Guérande USC


Pass'cyclisme
 1    SUREAU    Vincent    Erdre Loire
 2    GOURTAY    Pierre yves    Pontchâteau U
 3    ROUSSELOT    Ludovic    Loire Sillon
 4    GALLERNEAU    Dimitri    Nieul SS
 5    ABBE    Anthony    Ancenis VC
 6    GUILLET    Mickael    Erdre Loire
 7    LE PAGE    Louis    St Sébastien
 8    POULLAOUEC    GAEL    Questembert A
 9    JOSSE    Kevin    Vannes Véloce
 10    REDON    ANGE    Erdre Loire
 11    LEGUAY    Yann    St Brévin AC
 12    HOUSSAIS    Stephane    StHerblain US
 13    LE BOT    Mickael    Vannes Véloce
 14    MALIDIN    Julien    Nieul SS
 15    GUERIN    Baptiste    StHerblain US
 16    GEGU    Justine    Sud 53 UC
 17    OLIVIER    Quentin    Vannes Véloce
 18    MARTEL    Bastien    Vallet VS
 19    CAIGNARD    Damien    Nantes Doulon
 20    MATIGNON    Pierrick    Rezé UCP
 21    MINAUD    Manon    Montaigu VV
 22    JEANNEAU    SYLVAIN    Bouguenais EC
 23    BERLOT    Michel    Vallet VS
 24    GOMBAUD    Mikael    Questembert A
 25    BIGEARD    Kevin    Couëron VS
 26    GUERIN    Lisa    Entrammes UC
 27    PRAT    SEBASTIEN    Savenay VC
 28    ERAUD    Clemence    EC du Don
 29    MOREAU    Frederic    Ancenis VC
 30    AMISSE    Sylvain    Josselin UCP
 31    DRAPEAU    Mathieu    St Sébastien
 32    MAHE    THIERRY    StHerblain US
 33    BLIN    Guillaume    Ancenis VC
 34    BAREAU    David    Ancenis VC
 35    BOISTUAUD    Kyllian    Pontchâteau U
 36    PROU    Baptiste    Rezé UCP
 37    MAILLARD    Regis    Chateaubriant
 38    MARZELIERE    Vincent    Montoir AC
 39    PALLIERNE    Bruno    Questembert A
 40    LEROY    Anthony    Erdre Loire
 41    BERRE    Lucien    Bouguenais EC
 42    AVENEL    Jean charles    St Sébastien
 43    FEAUVEAU    Patrick    St Sébastien
 44    LEBASLE    YANNICK    EC du Don


Remerciements à Benoit Gourhand.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mars 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.