Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Coulonges-Thouarsais PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 10 juin 2017
  • Département: Deux-Sèvres (79)

D1/D2
1    CHABIRON   Fredy        V.C.LOUDUN    D1
2    BERGER   Antoine        BRESSUIRE AC    D1
3    AUBINEAU   Guillaume        V.C.CHATILLONNAIS    D1
4    BERNIER   Lucas        V.C.THOUARS    D2
5    LUCAS   ANTHONY        P ST FLORENT    D1
6    AIRAUD   Mickael        V.C.THOUARS    D1
7    ROBERT   Herve        U.V.POITIERS    D1
8    GUILLEMET   ANTHONY        VC HERBRETAIS    D1
9    LEHIR    CYRIL        VC LIONNAIS    D2
10    ROULEAU   NICOLAS        RL  ANDREZE    D2
11    JOUIN   CEDRIC        RL  ANDREZE    D1
12    JOUIN   CYRILLE        RL  ANDREZE    D1
13    BASSEREAU   Emmanuel        U.C.C.VIVONNE    D2
14    OLIVIER   JEREMIE        UC CHOLET 49    D2
15    VINCENT   Cedric        U.C.C.VIVONNE    D1
16    SICHERE   Laurent        V.C.CHATILLONNAIS    D1
17    LESENECHAL   ARNAUD        UC VIVONNE    D2
18    PERCEVAULT   TEDDY        UC CHOLET 49    D2
19    RIVALIERE   Geoffroy        U.C.C.VIVONNE    D2
20    JAUD   Mickael        BRESSUIRE AC    D1
21    FOUSSARD   PHILIPPE        UV POITIERS    D1
22    BAUDIFFIER   David        U.V.POITIERS    D1
23    MEIGNANT   FABRICE        V.C.THOUARS    D1
24    DENIS   Baptiste        V.C.THOUARS    D2
25    BLOT   FRANCK        ERDRE  LOIRE CYCLISTE    D1
26    POUPAULT   ALEXIS        URT VELO 64    D1
27    BOUCHERON   Mathis        U.V.POITIERS    D2
28    COGNY   Jerome        BRESSUIRE AC    D2
29    MILASSEAU   Damien        BRESSUIRE AC    D2
30    VITRE   THOMAS        AC LONGUE    D2
31    NIVELLE   Jean Francois        U.C.C.VIVONNE    D2
32    GOUBEAU   CYRIL        V.C.THOUARS    D2
33    BERTHONNEAU   Damien        BRESSUIRE AC    D1
34    HERVE   Philippe        V.C.CHATILLONNAIS    D1
35    DOUCET   Laurent        PC SAUMUROIS    D1
36    GARANDEAU   DAMIEN        VC MAULEVRIER    D2
37    BERNIER   Eric        V.C.THOUARS    D2
38    NAUD   OLIVIER        ST LEGER CYCLISME    D1
39    BONNIN   David        C.C.VERVANT    D1
40    DOUMAS   Lilian        V.C.LOUDUN    D2

D3/D4
1    BOUFFANDEAU   WILLIAM        VC MAULEVRIER    D3
2    GUETTE    CEDRIC    VC LOUDUN    D3
3    TAYLES   RICHARD        VC MAULEVRIER    D3
4    GRIGNY   FREDERIC        V.C.LOUDUN    D4
5    MARCHAIS   Sébastien        V.C.THOUARS    D4
6    GABORIT   STEVE        VC CHATILLON    D3
7    BEAUVAIS   Franck        U.V.POITIERS    D3
8    GRAVELEAU   Pascal        T A BIGOT    D3
9    BLOT   LOIC        ERDRE  LOIRE CYCLISTE    D3
10    LECOMTE   DOMINIQUE        PC SAUMUROIS    D4
11    LETANG   Bruno        V.C.LOUDUN    D4
12    GUETTE   CHRISTOPHE        V.C.LOUDUN    D3
13    LODIN   Denis        UV DESCARTES    D3
14    BICHON   Sylvain        V.C.THOUARS    D4
15    THOREAU   Bruno        VC LOUDUN    D3
16    BLOT   GHISLAIN        ERDRE  LOIRE CYCLISTE    D3
17    LANGLOIS   Pascal        V.C.LOUDUN    D3
18    DOUBLET   PHILIPPE        VC VIHIERS    D3
19    JEGU   JEAN LUC        AS LES PONTS CE     D3
20    VINCENT   Julien        U.C.C.VIVONNE    D3
21    MALOYER   Cédric        V.C.THOUARS    D4
22    PARRENTEAU   NICOLAS        CR POUZAUGES    D3
23    PERROUIN   JEAN LUC        CR POUZAUGES    D4
24    BOURGOIN   J MICHEL        AC LONGUE    D3
25    MENARD   Chloé        BRESSUIRE AC    J FEM

Remerciements à Eric Savarit.

Ecrit par dans Résultats le jeudi, 15 juin 2017 18:58

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.