Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Crac'h 1,2,3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 24 avril 2017 19:03

1,2,3+J
1 23 LE HUITOUZE Julien HENNEBONT CYCLISME 1ère 2:33:07
2 80 CHOPIN David TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
3 75 BRENTERCH Erwan LAVAL CYCLISME 53 1ère ''
4 79 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère ''
5 57 GUEZENNEC Vincent CC ERGUE GABERIC 3ème 0:00:43
6 72 AUBERGER Florian VELO CLUB DE SAVENAY 1ère 0:00:49
7 52 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère 0:00:55
8 22 RAGOT Vincent HENNEBONT CYCLISME 1ère ''
9 29 MODELL Louis HENNEBONT CYCLISME 2ème 0:00:58
10 82 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère ''
11 78 TESSIER Florian POC COTE DE LUMIERE 1ère ''
12 1 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère ''
13 66 LEBOUCHER Adrien UC NANTES ATLANTIQUE 1ère ''
14 4 COQUEN Guillaume OC LOCMINE 1ère ''
15 89 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère 0:01:05
16 51 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère ''
17 65 BRICAUD Valentin UC NANTES ATLANTIQUE 1ère 0:01:15
18 48 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 0:01:20
19 69 VOLAND Sebastien US GUERANDE CYCLISME 3ème 0:02:20
20 87 ROBIN Charlie REDON OC 2ème ''
21 71 HASPOT Anthony VELO CLUB PORNICHET 2ème ''
22 49 PRIMAS Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 0:03:39
23 24 HAYE Baptiste HENNEBONT CYCLISME 2ème ''
24 6 LE ROUX Cedric CHASSEURS DE GOURIN CYC. 3ème ''
25 26 YATES Jesse HENNEBONT CYCLISME 2ème ''
26 30 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème ''
27 93 LINO Julian VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ''
28 53 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 2ème ''
29 3 MASSE Stevan OC LOCMINE 2ème ''
30 70 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
31 31 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 1ère ''
32 35 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème ''
33 43 POILVERT Freddy CC PLANCOETIN 2ème ''
34 85 LE GUEVEL Simon EC QUEVEN 2ème ''
35 59 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème ''
36 58 VIGNES Cedric CC ERGUE GABERIC 3ème ''
37 86 LE BLEVEC Tony VELOCE VANNETAIS 3ème ''
38 68 RIO Benoit VELO SPORT VALLETAIS 1ère ''
39 94 LE ROUX Eddy VS HYEROIS 2ème ''
40 83 GALUDEC David RUN BIKE CLUB 56 PC OPEN ''
41 16 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème ''
42 76 AUDOIRE Marvin POC COTE DE LUMIERE 2ème ''
43 7 ENET Jean Francois VS DE RHUYS 3ème

Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 24 avril 2017
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.