Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Désertines 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 septembre 2017
  • Département: Mayenne (53)

1   LECOEUR Maxime  UC ALENCON DAMIGNY  3 ème Cat
2   JAUNY   Alexis  FLERS CYCLISME 61   J 2
3   PHILIPPE    Corentin    VC DOMFRONTAIS  3 ème Cat
4   BARON   ADRIEN  VC PLELANAIS    J 1
5   THERIAU David   UC DU MORTAINAIS    3 ème Cat
6   BAGUELIN    JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN   J 2
7   ROZE    CORENTIN    CC VITREEN  3 ème Cat
8   GASTEL  Romain  VC SAINT HILAIRE    3 ème Cat
9   JUBAN   FREDERIC        3 ème Cat
10  BOURGNEUF MONCLAIR  Lilian  VC SAINT HILAIRE    3 ème Cat
11  LAUMONIER   ARTHUR  CC VITREEN  Junior
12  TABOURET    Clément VC SAINT HILAIRE    3ème Catégorie
13  GEFFRAULT   QUENTIN TEAM SOJASUN CYCL.  D2
14  TARLEVE VALENTIN    CYCLO CLUB ERNEEN   J 1
15  BOUCE   Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    3 ème Cat
16  LHUISSIER   FREDERIC    EC MAYENNE  D 1
17  BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER  3 ème Cat
18  QUINDRY Emeric  UC BRICQUEBEC   J 1
19  CHEMIN  JEAN MICHEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3 ème Categ
20  PETIT   Alderic UC DU MORTAINAIS    3 ème Cat
21  HEBERT  Robin   FLERS CYCLISME 61   J 2
22  RENAUDIER   ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53   J 2
23  GARNIER JEROME  LAVAL CYCLISME 53   3 ème Cat
24  DESVIGNES   LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN   3 ème Cat
25  DERENNE Jules   UC IFS-HEROUVILLE   D1
26  CHANCEREL   Jérémy  UC DU MORTAINAIS    D1
27  BARBEDETTE  Pierre Emmanuel VC SAINT HILAIRE    D1
28  BARON   Noël    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    D1
29  DELHOMMEAU  LEO CYCLO CLUB ERNEEN   J 1
30  PRIOUX  OLIVIER VCS LOUVIGNEEN  3 ème Cat
31  MAHIER  Baptiste    VC AVRANCHES    Junior
32  MOGIS   Quentin UC LANDELLAISE  3 ème Cat
33  BOUDIN  EDOUARD GO FOUGERAIS    D1
34  BRETONNIER  THEO    LAVAL CYCLISME 53   J 1
35  DESHAIES    GWENOLE LAVAL CYCLISME 53   J 1
36  CULPIN  VICTOR  LAVAL CYCLISME 53   J 1
37  LECOCQ PREEL    Victor  VC NONANTAIS    J 2
38  BREARD  Philippe    AC BAYEUX   D1
39  BROUILLARD  Jérémy  TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    3 ème Cat
40  DENOUAL DAMIEN  RL BAZOUGEAISE  D1
41  FORTIN  YOANN   CC VITREEN  Junior
42  RABE    MARTIN  VC CHATEAU GONTIER  3 ème Cat
43  HAMARD  Florentin   VC SAINT HILAIRE    J 2
44  LE BOUDEC   FABIEN  EC MAYENNAISE   D1
45  PONOT   GABRIEL LAVAL CYCLISME 53   J 1
46  ASSELOT Nicolas UC IFS-HEROUVILLE   D1
47  LE CARDINAL Jean Marie  UC DU MORTAINAIS    D2
48  LELANDAIS   Clément UC DU MORTAINAIS    Junior 1
49  DAVY    Tanguy  UC DU MORTAINAIS    J 1
50  LEROUX  SULIAC  CC PLANCOETIN   3 ème Cat
51  AVRIL   BERTRAND    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS   D2
52  LAMBERT Julien  VC FERTE MACE   D1
53  GALIBOURG   JEROME  CC LANDIVYSIEN  D2
54  DUMONT  Maxime  UC LANDELLAISE  J 2
55  ROINEL  BAPTISTE    VCS LOUVIGNEEN  3 ème Cat

Remerciements à Victor Bisson. (Bocage Cycliste Mayennais)

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 03 septembre 2017 19:30

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.