Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Aigné PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2019
  • Département: Sarthe (72)

D1
1 BLARY renaud UC MONTGESNOISE
2 SABATIER stephan SABLE SARTHE CYCLISME PDL
3 FERLAND julien TEAM CHATOU CYCLISME
4 TROTTEREAU axel UC MONTGESNOISE
5 ALETON olivier FRIENDS CYCLING TEAM
6 ROBOAM frederic UC MONTGESNOISE
7 COUBARD philippe LE MANS SARTHE VELO
8 PASQUIER cedric FRIENDS CYCLING TEAM
9 ROULAND ludovic TEAM MONDOVELO LE MANS
10 CORMIER benoit ESC CHAMPAGNE
11 AUBIER fabien PATRIOTE DE BONNETABLE
12 GRENECHE francis US NOGENTAISE
13 PAYET victor BRETTE SPORTIF
14 JARRY christophe VS FERTOIS
15 BERGER nicolas VELO CLUB DE CONLIE
16 RUEL damien AC BELMONTAISE
17 COSNIER leonard UC JOUE LES TOURS
18 PAPILLON alban UC MONTGESNOISE
19 MOREAU nicolas AC BELMONTAISE
20 LECACHEUX christophe EC CHANGEENNE

D2
1 LHUISSIER thomas UC ALENCON DAMIGNY
2 ROUSSEAU sonny LE MANS SARTHE VELO
3 MOREAU ANTHONY UC MARTIZAY
4 BARRETEAU florian US NOGENTAISE
5 LEBOUGRE jean michel EC SAINT VIGORIENNE
6 BRAULT anthony CS FLECHOIS
7 TOUCHARD gwenael DURTAL VELO SPORT
8 VANNIER ludovic UC ALENCON DAMIGNY
9 CHOFFAT virgil AS VALEO
10 DAUGEARD PHILIPPE UV NEUBOURG
11 BEAUDOIN jerome ESC CHAMPAGNE
12 BARRELET louis UC MONTGESNOISE
13 SAILLAND morgan UC MONTGESNOISE
14 BESNEUX anthony UNION CYCLISTE SUD 53
15 LEHERICY PIERRE UC MAMERS SAOSNOIS
16 MAINFROID stephane DURTAL VELO SPORT
17 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME
18 FOURNIERE BRUNO EC BELINOISE
19 GAUCHER marc ESC CHAMPAGNE
20 GALLET frederic ESC CHAMPAGNE
21 REZE stephane VELO CLUB YVREEN
22 BRIERE philippe EC CHANGEENNE
23 PLANCHAIS cedric AC BELMONTAISE
24 MORENCE romain VELO CLUB YVREEN
25 CARTIGNY jean TEAM RM UACS
26 YVART david VELO CLUB YVREEN

D3
1 BEUVIER sebastien UC D'ECOMMOY
2 AVICE olivier BRETTE SPORTIF
3 BLIN christophe CYCLO CLUB ERNEEN
4 DAVID cyril UC MONTGESNOISE
5 MAUVE pierre UC ALENCON DAMIGNY
6 GARNIER bernard VELO ST GEORGES AVENTURE
7 DUROS loic ROUE D'OR ARNAGEOISE
8 HAMEAU alain SABLE SARTHE CYCLISME PDL
9 COUTABLE vincent ROUE D'OR ARNAGEOISE
10 VOLET christophe UC MONTGESNOISE
11 GEMOND stephane CYCLO CLUB ERNEEN
12 COQUIL yannick UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72
13 MENARD ludovic UC D'ECOMMOY
14 LEVEILLE sebastien UC ALENCON DAMIGNY
15 LEGUAY xavier US NOGENTAISE
16 FLICK cedric UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72
17 MAIGNANT sebastien ABC SAINT CALAIS

D4
1 RIBOULET francis AC BELMONTAISE
2 LESELLIER vincent AG ORVAL COUTANCES
3 CORDIER christian DURTAL VELO SPORT
4 BONIFAIT yannick CO CHATEAU DU LOIR
5 LESELLIER eric AG ORVAL COUTANCES
6 GOUPIL joel PATRIOTE DE BONNETABLE
7 HEBERT Jean Charles VC AIGLON
8 METAYE isidore CO CHATEAU DU LOIR
9 GANDON denis 72 INDIVIDUEL
10 DROUET gilles ESC CHAMPAGNE
11 BENOIST daniel UC LANDELLAISE
12 FOLLET alain SUD DE L'EURE CYCLISME
13 URTEBISE dominique VERRIERES AC
14 PLUME james AC LONGUE CYCLISME
15 TREHET daniel VELO ST GEORGES AVENTURE
16 FREEMAN paul BRITISH CYCLING FEDERATION
17 LESCURE thierry VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
18 GUERIN marcel CC CASTELBRIANTAIS
19 TABAREAU alain ESC CHAMPAGNE

Remerciements à Roger BORDEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 02 juin 2019 20:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.