Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Elliant 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 septembre 2017
  • Département: Finistère (29)

GRAND PRIX DU JET ELLIANT
03/09/2017
CHALLENGE ELLE ISOLE 2017
CLASSEMENT
1 LE BEAUDOUR JEFF 0629221175 2 VC CHATEAULINOIS
2 THOMAS IWAN 0629346173 2 UC QUIMPERLOISE
3 CRISPIN Mickaël 1588195009 2 CROSS TEAM BY G4
4 VIGNES CEDRIC 0629232086 3 CC ERGUE GABERIC
5 LE BERRE ADRIEN 06 22405213 2 TEAM PAYS DINAN
6 TANGUY SYLVAIN 0656224159 2 VC PAYS DE LORIENT
7 LE HIR ADRIEN 0629159215 3 EC LANDERNEAU
8 NIVINOU MAËL 0656338141 2 AC LANESTER 56
9 MOULIN Luc 1776023357 2 USSA PAVILLY BARENTIN
10 STEPHAN ROMAIN 0629088070 3 CC BIGOUDEN
11 CADORET SEBASTIEN 0656415019 2 DYNAMIC BIKE LOCMINE
12 LE ROUX ALEXANDRE 0629350073 2 TRO BRO ORGANISATION
13 CARUSO HADRIEN 0629048027 3 UC CARHAIX
14 LE GLEAU SYLVAIN 0629055056 3 VS SCAEROIS
15 ROSELIER STEPHANE 0656215094 2 UC PAYS DE JOSSELIN
16 LOHEAC ALEXANDRE 0629393084 3 UC GUIPAVAS
17 LE ROY THOMAS 0629055008 3 VS SCAEROIS
18 NICOLLEAU PIERRE 0629055102 3 VS SCAEROIS
19 L`AZOU MORGAN 0629346280 2 UC QUIMPERLOISE
20 PROVOST LUDOVIC 0629221188 3 VC CHATEAULINOIS
21 CAMUS Bertrand 1776023166 USSA PAVILLY BARENTIN
22 SEGUI DAMIEN 0629346028 3 UC QUIMPERLOISE

PC
1 AMOSSE STEPHANE D2 VS SCAEROIS
2 MEVELLEC CHRISTOPHE D1 CC ERGUE GABERIC
3 DIASCORN FLORENT D2 CC BIGOUDEN
4 KERJEAN Thomas D2 CC BOURG BLANC
5 RIGAUD NICOLAS D2 VC PLELANAIS
6 LACHATER NICOLAS D1 EC ROSTRENEN
7 L`AZOU FREDDY D1 TRO BRO ORGANISATION
8 APPERE MARC D3 LEUCEMIE ESPOIR
9 JAMBOU PHILIPPE D2 CHASSEURS DE GOURIN CYC.
10 SALIOU JOEL D3 ST RENAN IROISE VELO
11 DUFRIEN LUDOVIC D3 CHASSEURS DE GOURIN CYC.
12 GUILLOU JONATHAN D3 CHASSEURS DE GOURIN CYC.
13 LE GOFF CYRILLE D2 CC ERGUE GABERIC
14 LE NIVET LOIC D2 CC BIGOUDEN
15 LAURENT STEPHANE D2 VS SCAEROIS
16 GUILLOU PASCAL D3 UC QUIMPERLOISE
17 LE GUEN LAURENT D4 VELO SPORT MILLAUTAIS
18 LE GALL AWEN Junior () CC BIGOUDEN
19 DOUGUET PHILIPPE D4 VC CHATEAULINOIS
20 BARBIER JEANNE LOUISE JUNIOR VS PLOUMAGOAR
21 BARBIER MICKAEL D3 VS PLOUMAGOAR

Remerciements à Julien Kerhervé.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 03 septembre 2017 19:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.