Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Fougères Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 04 juin 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1    80    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Minime 2
2    89    MOISAN    EMMANUEL    VS PLOUMAGOAR    Minime 2
3    53    APVRILLE    JULIAN    UC ALREENNE    Minime 2
4    56    BRIAND    ENZO    UC BRIOCHINE    Minime 1
5    29    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS    Minime 2
6    90    ROUXEL    MAXIME    VS PLOUMAGOAR    Minime 2
7    34    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE    Minime 2
8    79    HARDY    BAPTISTE    VCS LOUVIGNEEN    Minime 2
9    24    GROSSET    Ronan    CC PLANCOETIN    Minime 2
10    31    ORRIERE    MARTIN    CC VITREEN    Minime 1
11    71    GERNIGON    Quentin    VC MEVENNAIS    Minime 2
12    13    MOREL    GAUTHIER    BREST IROISE CYCL.2000    Minime 2
13    81    LE PORH    ROMAIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Minime 2
14    5    CADORET    THEOTIME    AC LANESTER 56    Minime 2
15    91    LE FRESNE    ANTOINE    VS QUIMPEROIS    Minime 2
16    92    LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS    Minime 2
17    76    BARON    ALEXANDRE    VC PLELANAIS    Minime 2
18    16    CAER    RONAN    CC BOURG BLANC    Minime 2
19    41    POIRIER    GABIN    LAVAL CYCLISME 53    Minime 2
20    42    CORDELIER    MATTHIEU    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 2
21    88    LE GALL    DARAN    VS PLOUMAGOAR    Minime 1
22    97    GEMON    LENNY    VS TREGUEUX    Minime 1
23    30    BLOT    HUGO    CC VITREEN    Minime 1
24    74    RAULT    JOSE    VC PAYS DE LOUDEAC    Minime 2
25    55    PERSON KERSUZAN    LUCAS    UC ALREENNE    Minime 2
26    93    SOULAINE    FABIEN    VS QUIMPEROIS    Minime 2
27    25    HAMONIC    MAXIMILIEN    CC PLANCOETIN    Minime 1
28    86    MOISAN    Thibault    VS PAYS DE LAMBALLE    Minime 2
29    17    CAJEAN    NOA    CC BOURG BLANC    Minime 2
30    62    SELLIER    ROMAIN    VC CHALLANDAIS    Minime 2
31    85    COLAS    THIBAULT    VS PAYS DE LAMBALLE    Minime 2
32    51    NOEL    MATHIS    TEAM PAYS DE DINAN    Minime 1
33    67    LOUET    THEO    VC DINANNAIS    Minime 2
34    1    MILET    ELOUAN    COC FOUGERAIS    Minime 2
35    46    LAURENSOT    EDGAR    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 1
36    87    BANNIER    DAMIEN    VS PLOUMAGOAR    Minime 1
37    18    CLAVIER    ANTOINE    CC BOURG BLANC    Minime 2
38    45    JOSSIN    SIMON    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 1
39    77    LE FERRAND    GUILLIAN    VC PONTIVYEN    Minime 2
40    78    PERRON    MAEL    VC PONTIVYEN    Minime 2
41    73    BASSET    PIERRE HENRY    VC PAYS DE LOUDEAC    Minime 1
42    3    PROVAULT    MAHERY    COC FOUGERAIS    Minime 2
43    57    DEBON    Augustin    VC AVRANCHES    Minime 2
44    54    LE TUTOUR    GURVAN    UC ALREENNE    Minime 2
45    82    LE ROMANCER    ANTOINE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Minime 2
46    9    LE HENANFF    AXEL    AS ROMILLE CYCLISME    Minime 1
47    100    NOREE    MATTHIS    VS TREGUEUX    Minime 1
48    70    PELIZZARI    ANTOINE    VC LANGUIDIC    Minime 2
49    44    DUVAL    HUGO    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 2
50    38    JAN    LOU THEO    GO FOUGERAIS    Minime 2
51    75    ROCABOY    ALAN    VC PAYS DE LOUDEAC    Minime 2
52    65    CHAUSSONNIERE    MELVYN    VC DINANNAIS    Minime 2
53    99    HINGANT    MELVYN    VS TREGUEUX    Minime 1
54    19    KERJEAN    EWEN    CC BOURG BLANC    Minime 2
55    36    BEAUSSIER    JEREMY    GO FOUGERAIS    Minime 2
56    12    DEGALLAIX    ERWANN    ASPTT RENNES CYCLISME    Minime 2
57    83    LE TUTOUR    FRANCOIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Minime 1
58    96    DOLEDEC    ELOUAN    VS TREGUEUX    Minime 1
59    37    GESLIN    NOA    GO FOUGERAIS    Minime 2
60    23    GLOT    EWENN    CC PLANCOETIN    Minime 2
61    32    PAVOINE    JULIEN    EC PAYS GUICHEN    Minime 2
62    33    ROUL    CLEMENT    EC PAYS GUICHEN    Minime 2
63    43    DEJOUR    ALEXANDRE    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 1
64    95    BUREL    LOUY    VS TREGUEUX    Minime 1
65    48    AMICE    FLORINE    TEAM PAYS DE DINAN    Cadette
66    7    BRINDEJONC    THIBAUD    AS ROMILLE CYCLISME    Minime 2
67    40    MONGODIN    GHISLAIN    GO FOUGERAIS    Minime 2
68    26    LERIGOLEUR    STANN    CC PLANCOETIN    Minime 1
69    61    RIVIERE    Marius    VC AVRANCHES    Minime 1
70    59    PAIN    Ugo    VC AVRANCHES    Minime 1
71    28    HUBY    THOMAS    CC UZELAIS    Minime 1
72    4    VANNIER    ERWANN    COC FOUGERAIS    Minime 1
73    68    SENECHAL    IOEN    VC DINANNAIS    Minime 1
74    47    GOUMHAND    ELIAZ    SOJASUN ESPOIR ACNC    Minime 2
75    66    LEMOULAND    maelan    VC DINANNAIS    Minime 2
76    64    BRAGANTI    THEO    VC DINANNAIS    Minime 1
77    27    RAFFRAY    LUKAS    CC PLANCOETIN    Minime 2
78    6    COLOMBE    Maxence    ACC MARIGNY    Minime 1
79    63    GUITTON    WILLIAM    VC CHAVAGNAIS    Minime 1
80    15    BERDER    QUENTIN    CC BOURG BLANC    Minime 1
81    22    GALLAIS    Luc    CC PLANCOETIN    Minime 2
82    10    MASSART    AUDRAN    AS ROMILLE CYCLISME    Minime 2
83    50    GUILLOUX    DORIANE    TEAM PAYS DE DINAN    Cadette
84    84    CARLIER    Maël    VS PAYS DE LAMBALLE    Minime 2
85    2    PICHARD    ERWANN    COC FOUGERAIS    Minime 1
86    20    LUCAS    TITOUAN    CC BOURG BLANC    Minime 2

Remerciements à Jean-Louis Piette.


                        

Ecrit par dans Résultats le mardi, 06 juin 2017 20:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.