Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Chapelle sur Erdre 3+J, PC

Ecrit par dans Résultats le lundi, 01 mai 2017 21:24

3+J
1    MORIN  XAVIER    CC CASTELBRIANTAIS    0344002270    3ème Catég
2    CHEMIN  JEAN MICHEL    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catég
3    CHANSON  QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE    Junior
4    MORINIERE   THOMAS    VELO CLUB DE SAVENAY    3ème Catég
5    RICHARD   REMI    CC CASTELBRIANTAIS    3ème Catég
6    TARDIF  KEVIN    VC SEBASTIENNAIS    3ème Catég
7    DEQUIPPE   SWANN    UC NANTES ATLANTIQUE    Junior
8    CAIL  ANTHONY    EC MONTFAUCONNAISE    3ème Catég
9    MALGONNE   PIERRE    CC CASTELBRIANTAIS    3ème Catég
10    DEROUIN   JEREMY    VS MESANGER    3ème Catég
11    LE BOHEC   THIERRY    PEDALE PUCEULOISE    3ème Catég
12    BRIAND  MELEN    US PONTCHATELAINE    Junior
13    AIRAUD  TRISTAN    VC SEBASTIENNAIS    Junior
14    BENION  JULIEN    CV DE CHEMILLE    3ème Catég
15    CHEDORGE   MATHIS    GUIDON MACHECOULAIS    Junior
16    FOLLIOT  ROMAIN    US ST HERBLAIN    Junior
17    CADEC  ROMAIN    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN    3ème Catég
18    COLLINEAU   PHILIPPE    AC CHAPELAIN    3ème Catég
19    BEZARD   FRANCOIS    CC CASTELBRIANTAIS    3ème Catég
20    RENARD   MAXENCE    VELO CLUB PORNICHET    Junior
21    GOULET  CLEMENT    VC SEBASTIENNAIS    Junior
22    PODER   CLEMENT    AC BREVINOIS    3ème Catég
23    VERGNE   ANTOINE    US ST HERBLAIN    Junior
24    GUYARD   RONAN    VC BLINOIS    3ème Catég
25    ROPERT  JULIEN    VELO SPORT VALLETAIS    3ème Catég


D1-D2
1    DAVID    JEREMY    LOIRE & SILLON CYCLISM
2    GUILLOCHON    MICKAEL    VELO CLUB DE SAVENAY
3    LOUVEL    REMI    EC BOUGUENAISIEN
4    CHAILLEU    OLIVIER    VELO CLUB PORNICHET
5    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
6    MAISONNEUVE    BRUNO    AC CHAPELAIN
7    CHAILLOU    BRUNO    AC CHAPELAIN
8    GUYLER    David    Inconnu
9    MERCY    DIDIER    EC BOUGUENAISIEN
10    GOURTAY    PIERRE YVES    US PONTCHATELAINE
11    BONNEAU    JEAN PIERRE    AC CHAPELAIN
12    JANNAULT    CLEMENT    CC CASTELBRIANTAIS
13    LE PAGE    LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
14    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE
15    RUEL    STEPHANE    AC BREVINOIS
16    COUTOLLEAU    THOMAS    ASPTT NANTES
17    GUILLERM    THIERRY    AC BREVINOIS
18    PITON    Ange    Inconnu


D3-D4
1     CORBILLE     Thierry     US PONTCHATELAINE     Pass`Cyclisme
2     COESLIER     Cyril     UCP REZEENNE     Pass`Cyclisme
3     BUCCO     Juanito     AC CHAPELAIN     Pass`Cyclisme
4     BAZIRET     Yannick     VELO CLUB ANCENIEN     Pass`Cyclisme
5     DAVID     Patrick     CC CASTELBRIANTAIS     Pass`Cyclisme
6     LE ROUX     Stephane     VELO CLUB ANCENIEN     Pass`Cyclisme
7     LANGLAIS     Arnaud     ASE MONTBERT     Pass`Cyclisme
8     BREY     Damien     0     Pass`Cyclisme
9     TARDIF     Dominique     VC SEBASTIENNAIS     Pass`Cyclisme
10     HUTEAU     Guillaume     VELO CLUB ANCENIEN     Pass`Cyclisme
11     TREHUDIC     Andre     AC BREVINOIS     Pass`Cyclisme
12     PECOT     Julien     VELO CLUB ANCENIEN     Pass`Cyclisme
13     COQUENE     Nicolas     VELO CLUB DE SAVENAY     Pass`Cyclisme
14     TENDRON     Gildas     VC SEBASTIENNAIS     Pass`Cyclisme
15     GOUESBIER     Henri     AC CHAPELAIN     Pass`Cyclisme
16     HERVELIN     Didier     CC CASTELBRIANTAIS     Pass`Cyclisme
17     COLLINEAU     Patrick     AC CHAPELAIN     Pass`Cyclisme
18     BERRE     Eric     EC BOUGUENAISIEN     Pass`Cyclisme
19     VALERO     Bruno     AC CHAPELAIN     Pass`Cyclisme
20     GAUTIER     Fabrice     VELO CLUB ANCENIEN     Pass`Cyclisme
21     ROUAUD     Mickael     VELO CLUB DE SAVENAY     Pass`Cyclisme


Remerciements à P. Cuper.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 avril 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.