Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Montours 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 08 mai 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

2,3+J  Challenge Du Coglais
1    20    MARIAULT   AXEL    TEAM PAYS DE DINAN    0622405208    2ème Cat
2    16    LECOQ   Bertrand    AC BAYEUX    1714390078    2ème Cat
3    23    NAGAYAMA   Takahiro    AC CHERBOURG COTENTIN    1750190008    2ème Cat
4    11    GUERAS   SEBASTIEN    NANTES DOULON VS    0344250006    2ème Cat
5    26    POULIZAC   Erwan    ASPTT RENNES CYCLISME    0635114233    2ème Cat
6    18    LEPOURREAU   ADRIEN    LAVAL CYCLISME 53    0353275415    2ème Cat
7    64    TOUCHAIS   Arnaud    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503035    3ème Cat
8    9    GRIMAULT   RONAN    US VERN CYCLISME    0635091158    2ème Cat
9    19    LEPOURREAU   BENJAMIN    LAVAL CYCLISME 53    0353275419    2ème Cat
10    27    ROCHEFORT   MALVYN    VELO SPORT VALLETAIS    0344008266    2ème Cat
11    3    BOUVIER   VINCENT    UC BRIOCHINE    0622028082    2ème Cat
12    12    GUIBERT   KEVIN    ASPTT RENNES CYCLISME    0635114185    2ème Cat
13    29    VAUBRUN   Simon    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1750527016    2ème Cat
14    68    GASTEL   Romain    VC SAINT HILAIRE    1750005116    3ème Cat
15    24    PAVOINE   STEPHANE    EC PAYS GUICHEN    0635417002    2ème Cat
16    5    CUEFF   Romain    US VERN CYCLISME    0635091226    2ème Cat
17    67    TIELEMANS   JOFFREY    VC MELESSIEN    0635430014    3ème Cat
18    6    DEGOT   Damien    ES TORIGNI    1750093177    2ème Cat
19    15    LECHEVALIER   Matthieu    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1750527015    2ème Cat
20    1    BELLEC   Tristan    VC AVRANCHES    1750124171    2ème Cat
21    74    COULANGE   Florian    VC St JAMES    1750169030    3ème Cat
22    30    DERUIN   Maxime    OC LOCMINE    0656009186    2ème Cat
23    10    GRUEL   VALENTIN    US VERN CYCLISME    0635091230    2ème Cat
24    73    NEUCIN   Steven    COC FOUGERAIS    0635256092    3eme cat
25    54    CAILLET   BASTIEN    CC VITREEN    0635059108    3ème Cat
26    66    MOREAU   Florian    VC DOMFRONTAIS    1761365082    3ème Cat
27    22    MOQUET   CORENTIN    OC CYCL.CESSONNAIS    0635160038    2ème Cat
28    14    HUET   TONY         EC QUEVENOISE    0656186046    2ème Cat
29    65    BERHAULT   Thomas    UC DU MORTAINAIS    1750516132    3ème Cat
30    71    JUBAN   FREDERIC    VCS LOUVIGNEEN    0635104005    3ème Cat
31    63    BROUILLARD   Jérémy    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503033    3ème Cat
32    17    LEJAMTEL   François    VC AVRANCHES    1750124131    2ème Cat
33    59    DERVILY   BENOIT    ROC MALOUIN    0635103009    3ème Cat
34    72    ROINEL   BAPTISTE    VCS LOUVIGNEEN    0635104008    3ème Cat
35    70    BESNARD   ERWAN    VCS LOUVIGNEEN    0635104013    3ème Cat
36    13    HECAMPS   BASTIEN    VC MELESSIEN    0635430011    2ème Cat
37    62    DESCHAMPS   KEVIN    TEAM SOJASUN CYCL.    0635344060    3ème Cat
38    8    DUGUE   EMMANUEL    VC PLELANAIS    0635037092    2ème Cat
39    101    BRARD   DAMIEN    CC LANDIVYSIEN    0353127097    Pass`Cyc
40    103    DESMONTS   William    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503016    Pass`Cyc
41    93    ROUXEL   Désiré    COC FOUGERAIS    0635256127    Junior (

Remerciements à Jean-Louis Piette.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 08 mai 2017 19:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.