Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouha PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 25 mars 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1    CADIOU     HERVE     EC PLESTIN PAYS TREGOR   Pass`Cyclisme Open (D1)  
2    LE CORNEC  VINCENT   TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1)  
3    KERLOUET   VINCENT   HERMINE CYC. DU TREGOR   Pass`Cyclisme Open (D2)  
4    ANTOINE    YANN PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D1)  
5    CAMPION    PASCAL    UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme (D2)  
6    RIOU       DAVID     TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)  
7    GUYOMARC H DAVID     VC PAYS MORLAIX     D1   
8    KENZOU     MARWAN    ASPTT RENNES CYCLISME    Pass`Cyclisme Open (D2)  
9    LE CORRE  LIONEL    ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme (D2)  
10   LAVENANT  PATRICE   UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme Open (D1)  
11   DUMENIL    THIBAULT  VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme Open (D1)  
12   TOUBLANC    GILLES    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE  Pass`Cyclisme (D2)  
13   LE CORRE   EVAN      PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   D1   
14   BASSET     STEPHANE  VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)  
15   BOISHARDY  FRANCOIS  CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme Open (D2)  
16   RAULT      EIMILIEN     ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE  Pass`Cyclisme Open (D2)  
17   BAHEZRE    GOULVEN   VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme Open (D2)  
18   LEARD       JEAN PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D1)  
19   ECOBICHON   GAETAN    UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme Open (D1)  
20   POIRIER     STEPHANE  VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme Open (D2)  
21   MORICE      Alan CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme Open (D1)  
22   CLAQUIN      OLIVIER   VC CHATEAULINOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)  
23   RIMASSON    GABRIELLE US VERN CYCLISME    2 CAT     
24   POISSON    Julien    VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)  
25   TASSEL     EMERIC    TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)  
26   GICQUEL    FRANCK    PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)  
27   TRUBUIL    ALEXIS    ENTENTE CYCLISTE    D2   
28   LACHEVER   CHRISTOPHE     PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)  
29   LAUNAY      MANUEL    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   Pass`Cyclisme Open (D2)  
30   LE BELLEC   JEAN MARIE     TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)  
31   PLASSART     NICOLAS   HERMINE CYC. DU TREGOR   Pass`Cyclisme Open (D1)  
32   AMIS        LUC  AC GOUESNOU    Pass`Cyclisme Open (D2)  
33   LEGRAND    LUDOVIC   VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme Open (D2)  
34   KEROMNES   Thomas    EC LANDERNEAU  Pass`Cyclisme Open (D2)  
35   GOISLARD   LIONEL    VC LANGUIDIC   Pass`Cyclisme Open (D2)  
36   DANIEL     Vincent   CC MONCONTOUR  Pass`Cyclisme Open (D1)  
37   LANOE      CLEMENT   CC MONCONTOUR  Pass`Cyclisme Open (D1)  
38   LEGRAND   Jean Michel    VC CHATEAULINOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)  
39   LE MEE    BRUNO     VS DRENNECOIS  Pass`Cyclisme Open (D1)  
40   RUELLAN   JOHNATANN VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme Open (D1)  
41   PERRET     Gilles    VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme Open (D2)  
42   GICQUEL    STEPHANE  CC VTT PLOUBALAY    Pass`Cyclisme Open (D1)  
43   TOSSER              OLIVIER   UC CARHAIX     Pass`Cyclisme Open (D2)  
44   GICQUEL             THIERRY   VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)  

D3/D4
1    TROADEC             DAVID     LANDIVISIENNE CYCL. Pass`Cyclisme (D4)  
2    LE MOEL             FRANKY    UC CARHAIX     Pass`Cyclisme (D3)  
3    HUQUET              FRANCK    UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme (D3)  
4    GLATRE              SEBASTIEN PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme (D3)  
5    ETIEN               ERIC VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D3)  
6    JEGOU               LOIC VC DE L`EVRON  Pass`Cyclisme (D3)  
7    COJEAN              PASCAL    UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme (D3)  
8    ROUXEL              MICKAEL   UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme (D3)  
9    BARBIER             MICKAEL   VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme (D3)  
10   GUILLOU             JONATHAN  CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme (D3)  
11   PELLE               GEORGES   US VERN CYCLISME    Pass`Cyclisme (D4)  
12   VENDERLIN           DIDIER    VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme (D4)  
13   CORBEL              FLORIAN   VC DE L`EVRON  Pass`Cyclisme (D3)  
14   HOURMANT            MATHIEU   CC ERGUE GABERIC    Pass`Cyclisme (D4)  
15   GARGASSON           YANN ROC MALOUIN    Pass`Cyclisme (D3)  
16   ROLLAND             DAVID     VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)  
17   LE CARLUER               PASCAL    VC RENNAIS     Pass`Cyclisme (D3)  
18   LEBRANCHU           SYLVAIN   TEAM PODIOCOM JANZE Pass`Cyclisme (D4)  
19   SENANT              DOMINIQUE VS LESNEVEN    Pass`Cyclisme (D4)  
20   PERRIN              JOEL VSBAG     D4   
21   LE DIOURON               DENIS     PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   Pass`Cyclisme (D4)  
22   MOMBLANO            DAVID     EC PAYS DE PAIMPOL  Pass`Cyclisme (D4)  
23   COATANHAY           JOSEPH    TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme (D3)  
24   GOUAULT             LOIC CC PLEVEN Pass`Cyclisme (D4)  
25   BOUDOUIN            MIKAEL    ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme (D3)  
26   MOULIN              XAVIER    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   Pass`Cyclisme (D3)  
27   GUIHOT              GILBERT   VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme (D3)  
28   SALAUN              YANNICK   VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)  
29   MALARGE             PASCAL    VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme (D3)  
30   LE NOAN             ARNAUD    MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D3)  
31   PERON               CEDRIC    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)  
32   LE QUERE            FREDERIC  VC DE L`EVRON  Pass`Cyclisme (D3)  
33   HINAULT             YVAN OC CYCL.CESSONNAIS  Pass`Cyclisme (D4)  
34   POSNIC              CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC   Pass`Cyclisme (D3)  
35   DECOTE              RAPHAEL   VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D3)  
36   JANNIN              ERIC VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme (D4)  
37   LUCAS               Erwan     EC PLESTIN PAYS TREGOR   Pass`Cyclisme (D3)  
38   COSSON              JEAN LUC  VS BRIOCHIN AG Pass`Cyclisme (D4)  
39   GABILLARD           ALAIN     VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme (D4)  
40   URVOY               JEAN MICHEL    CC MONCONTOUR  Pass`Cyclisme (D4)  
41   MASSE               BENOIT    EC PAYS DE PAIMPOL  Pass`Cyclisme (D3)  
42   DEFAIN              SEBASTIEN CC ST ONEN     Pass`Cyclisme (D4)  
43   COET           EMMANUEL  AC LEONARDE    Pass`Cyclisme (D3)  
44   GUEGUIN             CYRILLE   VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme (D3)  
45   THORAVAL            ERWAN     HERMINE CYC. DU TREGOR   Pass`Cyclisme (D4)  
46   COLLEU              GUY  ENTENTE CYCLO DU MENE    Pass`Cyclisme (D4)

Remerciements à Michel Gouedard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 27 mars 2017 19:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.