Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Pluvigner 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Morbihan (56)

2,3+J
1    RIVALLAIN    Hugo    EC QUEVENOISE    3ème
2    LECLERCQ    Julien    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème
3    COURTET    Guerand    UC QUIMPERLOISE    3ème
4    SERO    Yohann    HENNEBONT CYCLISME    2ème
5    JOURDEN    Christopher    UC BRIOCHINE    2ème
6    MASSE    Cyrille    CC ERGUE GABERIC    2ème
7    NOBLET    Romain    VC PAYS DE LORIENT    3ème
8    LE GUEVEL    Simon    EC QUEVENOISE    2ème
9    NEVO    Gwenael    UC BRIOCHINE    2ème
10    NICOLLEAU    Pierre    VS SCAEROIS    3ème
11    YVEN    Kevin    HENNEBONT CYCLISME    2ème
12    EZEQUEL    Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème
13    COLLOBERT    Erwan    UC QUIMPERLOISE    2ème
14    DAUPHIN    Florian    UC QUIMPERLOISE    Junior
15    JEGO    Dominique    EC QUEVENOISE    2ème
16    TINTINGER    Maxime    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème
17    GUILLO    Fabien    EC PLUVIGNOISE    3ème
18    ABGRALL    Laurent    CC ERGUE GABERIC    2ème
19    TOULLEC    Francois    UC QUIMPERLOISE    2ème
20    TATARD    Nicolas    REDON OC    2ème
21    HERLEDANT    Sylvain    CC CONCARNOIS    2ème
22    GIGUELAY    Fabrice    VC LANGUIDIC    3ème
23    OLIVEUX    Maxime    MEGA CLUB    3ème
24    ROBIC    Thomas    RUN BIKE CLUB 56    2ème
25    AUFFRET    Vincent    UCL HENNEBONT    3ème
26    CALVEZ    Nicolas    CC ERGUE GABERIC    2ème
27    JEGAT    Benjamin    UCL HENNEBONT    2ème
28    PROD`HOMME    Florian    OC LOCMINE    3ème
29    ROSELIER    Julien    TEAM BERTIN    3ème
30    LE GAL    Valentin    EC PLUVIGNOISE    3ème
31    PHILIPPON    Johan    HENNEBONT CYCLISME    2ème
32    GUILLOUX    Benjamin    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
33    LE BLEIZ    Yohan    HENNEBONT CYCLISME    3ème
34    JEGAT    Michel    DYNAMIC BIKE LOCMINE    3ème
35    STEVANT    Victor    UCK DE VANNES    Junior
36    DESBOIS    Axel    UCK DE VANNES    3ème
37    LE MAGUERES    Alain    EC LANDERNEAU    3ème
38    JUSTUM    Axel    AC LANESTER 56    Junior
39    FOLLIC    David    EC PLUVIGNOISE    3ème
40    LE GAL    Mathieu    AC LANESTER 56    3ème
41    LE BAIL    Hugo    AC LANESTER 56    3ème
42    COUGOULAT    Simon    UCL HENNEBONT    3ème
43    LE BERRE    David    VC PAYS DE LORIENT    3ème

PC
1    DANIELO    Thomas    VC BELLE ILOIS    PASS
2    GUILLAUME    Sebastien    AC PAYS DE BAUD    PCO
3    CADERO    Theo    UCL HENNEBONT    PCO
4    KERVINIO    Sébastien    AC PAYS DE BAUD    PASS
5    ROUX    Benjamin    UCL HENNEBONT    PCO
6    MADEC    Olivier    VC DU GOLFE PLOEREN    PC
7    TREHIN    Christian    VC LANGUIDIC    PCO
8    DUVAL    Alexandre    AC PAYS DE BAUD    PCO
9    KERZUZAN    Jean Marie    EC PLUVIGNOISE    PCO
10    RIVALAIN    Alexandre    UCL HENNEBONT    PCO
11    LE MOIGNO    Alain    VC PACEEN    PCO
12    MENARD    Franck    VC SEBASTIENNAIS    PC
13    GOISLARD    Lionel    VC LANGUIDIC    PCO
14    CANEVET    Noel    LEUCEMIE ESPOIR    PCO
15    RIBLER    Romuald    UCL HENNEBONT    PCO
16    JOSSO    Valentin    HENNEBONT CYCLISME    PCO
17    GALUDEC    David    RUN BIKE CLUB 56    PCO
18    LE BADEZET    Pierre    VC PONTIVYEN    Junior
19    LE BELLEC    Anthony    EC PLUVIGNOISE    PCO
20    CHAPRON    Samuel    SC MALESTROIT    PCO
21    MALIGORNE    David    VC LANGUIDIC    PCO
22    NICOL    Mathieu    VC PONTIVYEN    PCO
23    BRIAND    Eric    CC BIGOUDEN    PCO
24    LE HENANFF    Pierre Yves    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC
25    LE MEUT    Jean Baptiste    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO
26    JANNELLO    Cyril    UC ALREENNE    PCO
27    PICAUD    Frederic    HENNEBONT CYCLISME    PCO
28    LE PICAULT    Bertrand    EC PLUVIGNOISE    PCO
29    OLLIERO    Romain    EC PLUVIGNOISE    Junior
30    CADORET    Thierry    EC PLUVIGNOISE    PCO
31    AMIS    Luc    AC GOUESNOU    PCO
32    GAUTHIER    Frederic    UC QUIMPERLOISE    PCO
33    GICQUEL    Valentin    EC PLUVIGNOISE    PCO
34    TIGEOT    Kevin    EC PLUVIGNOISE    PCO
35    LE MOUEL    Yannick    UCL HENNEBONT    PCO
36    DEBEAU    Régis    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    PASS
37    ROBIC    Jean Paul    UCL HENNEBONT    PCO
38    GOASMAT    Nicolas    AC PAYS DE BAUD    PCO
39    LAVENANT    Nicolas    RUN BIKE CLUB 56    PC

PC
1    QUILLERE    Yoann    RUN BIKE CLUB 56    PASS
2    LE GROS    Fabrice    UC ALREENNE    PC
3    LE MEUT    Christophe    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC
4    GEFFROY    Nicolas    EC QUEVENOISE    PC
5    APPERE    Marc    LEUCEMIE ESPOIR    PC
6    CHAPIN    Gerard    AC ST MALO PHILY    PC
7    KERSUZAN    Frederic    AC PAYS DE BAUD    PC
8    HERLEDANT    Michel    UC QUIMPERLOISE    PC
9    VAIDIE    Marcel    CC ST ONEN    PASS
10    LEROY    Maurice    CC ERGUE GABERIC    PC
11    ROBIC    Sébastien    VS DE RHUYS    PASS
12    GROUSSET    Patrick    EC QUEVENOISE    PC
13    PELTIER    Vincent    TAUPONT CYCLISME    PC
14    GRAIGNIC    Mickael    EC QUEVENOISE    PC
15    TOURBAIEWSKI    Julien    UC ALREENNE    PC
16    LE GAL    Christophe    LEUCEMIE ESPOIR    PC
17    OLLIERO    Yann    EC PLUVIGNOISE    PC
18    LE CALVE    Christian    EC QUEVENOISE    PC
19    CARVAL    Jean Jacques    VC CHATEAULINOIS    PC

Remerciements à Yvette Guégan.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 mai 2017 20:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.