Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Puceul 3+J, minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 juillet 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1    RIGAUD   YOUENN                    US ST HERBLAIN            3ème Catégorie ()
2    BENARD   FABIEN                    US ST HERBLAIN            Junior ()
3    CORBIN   SIMON                    VELO CLUB PORNICHET            3ème Catégorie ()
4    RUEL   QUENTIN                    AC BREVINOIS            Junior ()
5    RENARD   MAXENCE                    VELO CLUB PORNICHET            Junior ()
6    LELIEVRE   RONAN                    VS RIEUXOIS 56            3ème Catégorie ()
7    FAUCHEUX   NICOLAS                    VELO SPORT VALLETAIS            3ème Catégorie ()
8    BRISSIER   GUILLAUME                    LOIRE & SILLON CYCLISME            3ème Catégorie ()
9    JOALLAND   FLORIAN                    US PONTCHATELAINE            3ème Catégorie ()
10    DANIEL   CORENTIN                    US PONTCHATELAINE            Junior ()
11    DUBOIS   PIERRE EMMANUEL                    REDON OC            Junior ()
12    CAQUINEAU LE DROGO   SOREN                    UC NANTES ATLANTIQUE            Junior ()
13    PAILLARD   ROMAIN                    CC VITREEN            3ème Catégorie ()
14    DENIS   MARTIN                    AC BREVINOIS            Junior ()
15    PRAUD   BENJAMIN                    REDON OC            3ème Catégorie ()
16    MOULLEC   SIMON                    US GUERANDE CYCLISME            3ème Catégorie ()
17    BRUHAY   FLAVIEN                    US ST HERBLAIN            3ème Catégorie ()
18    LANGLAIS   ALEXANDRE                    GUEMENE VTT            2ème Catégorie ()
19    POTIER   STEPHANE                    UCL HENNEBONT            3ème Catégorie ()
20    DEROUINT   JEREMY                    US VERN CYCLISME            3ème Catégorie ()
21    CAMBAUD PINON   VICTOR                    UCK DE VANNES            Junior ()
22    CHAPUIS   SYLVAIN                    ASPTT RENNES CYCLISME            3ème Catégorie ()
23    TARDIF   KEVIN                    VC SEBASTIENNAIS            3ème Catégorie ()
24    ORIOT   LUCAS                    US PONTCHATELAINE            Junior ()
25    TESSIER   PAUL ALEXANDRE                    POC COTE DE LUMIERE            3ème Catégorie ()
26    JOLLY   MAXIME                    VC CHALLANDAIS            Junior ()
27    OGE   THOMAS                    SABLE SARTHE CYCLISME PDL            Junior ()
28    VOISIN   ADRIEN                    VS RIEUXOIS 56            3ème Catégorie ()
29    MILOUX   LUDOVIC                    UC NANTES ATLANTIQUE            Cadet ()
30    DENIS   PATRICE                    US LA GACILLY CYCL.            3ème Catégorie ()
31    RUAULT   NATHAN                    VELO CLUB ANCENIEN            Junior ()
32    SALGUES   BENJAMIN                    CYCLEBOX            Pass'Cyclisme Open (D2)
33    SEZNEC   JULIEN                    VELO SPORT VALLETAIS            3ème Catégorie ()
34    DEQUIPPE   SWANN                    UC NANTES ATLANTIQUE            Cadet ()
35    SERRE   THOMAS                    AC BREVINOIS            3ème Catégorie ()
36    BOUYER   SEBASTIEN                    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS            3ème Catégorie ()
37    DESBOIS   AXEL                    UCK DE VANNES            3ème Catégorie ()


Minimes
1    LE HUITOUZE   EDDY                    EC PLUVIGNOISE            1,04,38
2    DURAND   Dylan                    CC IGNY PALAISEAU 91            
3    BRIAND   ENZO                    UC BRIOCHINE            
4    THIERRY   PIERRE                    SC MALESTROIT            
5    RUEL   DORIAN                    AC BREVINOIS            
6    CADORET   THEOTIME                    AC LANESTER 56            
7    LE BARS BRESSON   MARIUS                    OC LOCMINE            
8    GUIMBRETIERE   MATHEO                    VC HERBRETAIS            
9    MARCHAIS   EWEN                    VC CHALLANDAIS            
10    BABIN   GREGOIRE                    AC BREVINOIS            
11    CARIOU   JULIAN                    LEUCEMIE ESPOIR            
12    LE MOUILLOUR   ELOUAN                    VELO CLUB MONTAIGU            
13    BOCHER   NILS                    US LA GACILLY CYCL.            
14    CHIRON   QUENTIN                    PEDALE PUCEULOISE            
15    HERVOUET   PIERRE                    VELO CLUB MONTAIGU            
16    LAIZE   Calvin                    VC SAINT HILAIRE            
17    CHAPELEAU   THEO                    VC HERBRETAIS            
18    VENEREAU   COME                    US ST HERBLAIN            
19    MARTIN   MATTEO                    REDON OC            
20    MOLLE   NATHAN                    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME            
21    HINAULT   THOMAS                    VELOCE VANNETAIS CYCL.            
22    LABARRE   ALEXANDRE                    VS MESANGER            
23    LEHUEDE   FABIEN                    VELO CLUB PORNICHET            
24    GAUTIER   NOE                    US PONTCHATELAINE            
25    QUELARD   ANTONIN                    SC MALESTROIT            
26    HORNEC   MCHEL                    VS DRENNCOIS            
27    ORILLARD   LUCAS                    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE            
28    DROUAUD   LANDRY                    PEDALE PUCEULOISE            
29    HEBERT   THEO                    VC SEBASTIENNAIS            
30    VAUGRENARD   LEO                    VELOCE VANNETAIS CYCL.            


Remerciements à Patrice Brard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 31 juillet 2017 09:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.