Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Quédillac 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1    BOUVIER   KYLIAN        CC PLANCOETIN    3ème Cat
2    HERVE   GUILLAUME        CC PLANCOETIN    3ème Cat
3    BRUNEAU   ALEXIS        CC RENNAIS    3ème Cat
4    CHAUVIN   ANTOINE        US VERN CYCLISME    3ème Cat
5    PROD`HOMME   ANTOINE        ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    3ème Cat
6    VAIDIE   ALEXANDRE        CC ST ONEN    3ème Cat
7    ROCHEDY   ROMAIN        CC RENNAIS    3ème Cat
8    GORIN   MICKAEL        TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Cat
9    OLERON   MAXIME        ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    3ème Cat
10    BRINDEJONC   ROBERT        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème Cat
11    COUREAU   ODILON        CC VITREEN    3ème Cat
12    GERARD   OLIVIER        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème Cat
13    HUBY   PATRICE        US VERN CYCLISME    PC Open
14    GAUTON   JEAN LUC        CC RENNAIS    3ème Cat
15    MOREL   ADRIEN        UC JOUE LES TOURS    PC Open
16    BINET   LAURENT        CC PLANCOETIN    3ème Cat
17    RUAUD   EMILIEN        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème Cat
18    ESCAMA   BENJAMIN        UCL HENNEBONT    PC Open
19    BOURSEUL   THOMAS        CC PLANCOETIN    3ème Cat
20    HOGUET   GUILLAUME        CC RENNAIS    3ème Cat
21    HAMON   VINCENT        TEAM PAYS DE DINAN    3ème Cat
22    LOIZEAU   STEPHANE        ASPTT RENNES CYCLISME    3ème Cat
23    GUINARD   CYRIL        ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    3ème Cat
24    GICQUEL   NICOLAS        CC RENNAIS    3ème Cat
25    MACE   PASCAL        VC LOUDEAC 38    3ème Cat
26    LELGOUARCH   THOMAS        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
27    COLOMBEL   JEROME        CC PLANCOETIN    3ème Cat
28    MINIER   NICOLAS        BREAL BROCELIANDE CYCLISME    PC Open
29    MINIER   JACKY        BREAL BROCELIANDE CYCLISME    PC Open
30    HAMON   MAXIME        TEAM PAYS DE DINAN    3ème Cat
31    TRESSEL   NICOLAS        CC RENNAIS    PC Open
32    ROBERT   ADRIEN        CC PLANCOETIN    Junior
33    TOXE   VINCENT        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC Open
34    BUAN   CLEMENT        AS ROMILLE CYCLISME    Junior
35    BLANCONNIER   JOSEPH        VC MEVENNAIS    PC  D3
36    COUPU   MARC        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC Open
37    THOMAS   ERIC        VC MEVENNAIS    PC  D3
38    CHEVILLON   THEO        AS ROMILLE CYCLISME    Junior
39    PAVOINE   THOMAS        TEAM PAYS DE DINAN    PC Open
40    VOISIN   MAXIME        UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
41    GAUDIN   MAXIME        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
42    FERRE   PHILIPPE        VC MEVENNAIS    Junior
43    BERTINEAU   THOMAS        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC Open
44    GOUGEON   ANTHONY        A. C. B. B.    PC Open
45    LE GUENNEC   GABRIEL        BREAL BROCELIANDE CYCLISME    3ème Cat

Remerciements à Pascal K'ouas.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 30 mai 2017 19:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.