Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Rieux 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mars 2017
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1   OLLIVIER    Ludovic VS RIEUXOIS 56  2:28:45
2   CHEMIN  Jean Michel LOIRE & SILLON CYCLISME 2:28:45
3   VINCE   Alexis  HENNEBONT CYCLISME  2:29:37
4   GIGUELAY    Fabrice VC LANGUIDIC    2:29:37
5   BRISSIER    Guillaume   LOIRE & SILLON CYCLISME 2:29:37
6   LE NORMAND  Aristide    SC MALESTROIT   2:29:37
7   DIEUMEGARD  Philippe    LOIRE & SILLON CYCLISME 2:29:37
8   BOUGOUIN    Steeven REDON OC    2:29:54
9   CORBIN  Simon   VELO CLUB PORNICHET 2:29:54
10  BRUNEAU Alexis  CC RENNAIS  2:29:54
11  BELHUERNE   Samuel  VS RIEUXOIS 56  2:29:54
12  BERTHE  Clement US LA GACILLY CYCL. 2:29:54
13  LE GOVIC    Antoine AC PAYS DE BAUD 2:29:54
14  COURJAL Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 2:29:54
15  MILOUX  Ludovic UC NANTES ATLANTIQUE    2:29:54
16  FOUCAULT    Mickael AC BREVINOIS    2:29:54
17  DUBOIS  Pierre Emmanuel REDON OC    2:29:54
18  AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT   2:29:54
19  JOUNIER Quentin REDON OC    2:29:54
20  COLLIN  Simon   AC ST MALO PHILY    2:29:54
21  MILOUX  Alexandre   UC NANTES ATLANTIQUE    2:29:54
22  DANIEL  Corentin    US PONTCHATEAU  2:29:54
23  PRAUD   Benjamin    REDON OC    2:29:54
24  DANIEAU Clement ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    2:29:54
25  LECLAIRE    Maxime  VS RIEUXOIS 56  2:29:54
26  GICQUEL Benjamin    REDON OC    2:29:54
27  LENORMAND   Frederic    UCA 44  2:29:54
28  CHENAIS Frederic    REDON OC    2:29:54
29  ESNEAULT    Antoine EC PAYS GUICHEN 2:29:54
30  ARS Adrien  SC MALESTROIT   2:29:54
31  LE BLEVEC   Tony    VELOCE VANNETAIS CYCL.  2:29:54
32  BRIAND  Killian US LA GACILLY CYCL. 2:29:54
33  MARQUER Tudal   VC CHAVAGNAIS   2:29:54
34  SIMON   Alban   MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 2:29:54
35  CAILLET Bastien CC VITREEN  2:29:54
36  LELIEVRE    Ronan   VS RIEUXOIS 56  2:29:54
37  HUBERT  Jorry   UCA 44  2:29:54
38  JEHANNO Rodolphe    EC QUEVENOISE   2:29:54
39  LE GAL  Aurelien    SC MALESTROIT   2:29:54
40  GUITTON Valentin Joel   US PONTCHATELAINE   2:29:54
41  FLEURY  Adrien  VS RIEUXOIS 56  2:29:54
42  MAUGE   Adrien  SC MALESTROIT   2:29:54
43  URIEN   Guillaume   SC MALESTROIT   2:29:54
44  VOISIN  Adrien  VS RIEUXOIS 56  2:29:54

Cadets
1   GICQUEL Felicien    REDON OC    1:21:16
2   NIO Nathan  OC LOCMINE  1:21:18
3   PEDRAULT    Nathan  VELOCE VANNETAIS CYCL.  1:22:01
4   LE BOT  Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCL.  1:22:01
5   CATREVAUX   Aimeric REDON OC    1:22:01
6   HOUSSARD    Nolan   REDON OC    1:22:27
7   LE GALUDEC  Louis   VELOCE VANNETAIS CYCL.  1:24:32
8   RIO Christen    US PONTCHATELAINE   1:24:32
9   LENORMAND   Quentin AC BREVINOIS    1:24:32
10  GUILLEMIN   Hugo    AC QUESTEMBERT  1:24:32
11  LORENT  Dylan   AC BREVINOIS    1:25:26
12  MIGNON  Thomas  OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 1:26:01
13  JOUAN   Ludivine    VS RIEUXOIS 56  1:26:25
14  COCAUD  Esteban AC QUESTEMBERT  1:26:25
15  MORICE  Hugo    UC ALREENNE 1:26:25
16  BOYERE  Antoine REDON OC    1:26:25
17  BROHAN  Nolan   AC QUESTEMBERT  1:26:25
18  VERSCHUREN  Killian AC QUESTEMBERT  1:26:25
19  COLLET  Maxence REDON OC    1:26:25
20  ARS Cedric  AC QUESTEMBERT  1:26:25
21  JACQUEMIN   Antonin VELO CLUB PORNICHET 1:26:25
22  LE PALLEC   Enzo    EC PLUVIGNOISE  1:26:25
23  BARBIER Emeline AC BREVINOIS    1:26:25
24  COZIC   Enzo    VC PAYS DE LOUDEAC  1:26:25
25  HARROUARD   Glenn   UC ALREENNE 1:26:25
26  LEGER   Maxime  US PONTCHATELAINE   1:26:25
27  TOSTEN  Jordan  UC ALREENNE 1:26:25

Remerciements à Ludo Jouan.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 12 mars 2017 18:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.