Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ste Luce - Roche Blanche 2,3+J, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 mars 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1    COGNET    EMMANUEL    US ST HERBLAIN    2H 35M 18S
2    DUCHENE    JEREMY    EV ANGERS DOUTRE    
3    ROMIAN    DAVY    LA ROCHE SUR YON VENDEE     
4    FERNANDEZ    ALEXANDRE    VS MESANGER    
5    JOUSSEAUME    ALAN    VELO SPORT VALLETAIS    
6    CUVELIER MENARD    THOMAS    US ST HERBLAIN    
7    TELLIER    LAURENT    POC COTE DE LUMIERE    
8    GUEGUEN    MICKAEL    VELO SPORT VALLETAIS    
9    NORMAND    CLEMENT    EV ANGERS DOUTRE    
10    MICHENEAU    JEREMIE    VELO SPORT VALLETAIS    
11    CHAUVET    MAXIME    LA ROCHE SUR YON VENDEE     A 40S
12    RAPITEAU    FLORIAN    US ST HERBLAIN    
13    LE CLAIRE    BRYAN    POC COTE DE LUMIERE    
14    JEGAT    BENJAMIN    UCL HENNEBONT    
15    LE MEVEL    ADRIEN    LA ROCHE SUR YON VENDEE     A 1M06S
16    GUERARD    VALENTIN    CHAMPAGNE SUD VENDEE     
17    THORIN    KEVIN    VELO SPORT VALLETAIS    
18    MOREAU    RONAN    US ST HERBLAIN    
19    PRIGENT    JULIEN    TEAM SOJASUN CYCL.    
20    MORIN    XAVIER    CC CASTELBRIANTAIS    


D1-D2
1    FAVREAU    JEAN    US ST HERBLAIN
2    PASQUIER    LORIS    UC NANTES ATLANTIQUE
3    SEMELIN    PATRICE    VC CHALLANDAIS
4    GUILBERT    JEAN BRIAC    VELO SPORT VALLETAIS
5    ARDOUIN    SEBASTIEN    VC SEBASTIENNAIS
5    AUDEBRAND    KEVIN    POC COTE DE LUMIERE
6    DEQUIPPE    Julien    TEAM LA RICHE TERRITORIAUX 37
7    DEQUIPPE    JACKY    UC NANTES ATLANTIQUE
8    DELAGE    KEVIN    VS MESANGER
9    MOREAU    FREDERIC    VELO CLUB ANCENIEN
10    CURY    GUILLAUME    VC SEBASTIENNAIS
11    BONNEAU    JEAN PIERRE    AC CHAPELAIN
12    CHATELAIN    CEDRIC    CC CASTELBRIANTAIS
13    GROLLEAU    AYMERIC    VELO SPORT VALLETAIS
14    LECOMTE    YANNICK    E C CRAON-RENAZE
15    CAIGNARD    DAMIEN    NANTES DOULON VS
16    BOURGEAIS    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
17    HAUBOIS    FRANCK    CC CASTELBRIANTAIS
18    BACHELIER    ALEXANDRE    VELO SPORT VALLETAIS
19    LAFAURIE    JEAN CHRISTOPHE    VC SEBASTIENNAIS
20    DOUET    BENOIT    BEAUPREAU VELO SPORT
26    RAGUET    ANTOINE    ETOILE CYCLISTE DU DON
27    THOREL    CEDRIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
28    CHAILLOU    BRUNO    AC CHAPELAIN
29    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
30    DROUET    CLAUDE    VC BLINOIS
31    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE
32    JANNAULT    CLEMENT    CC CASTELBRIANTAIS
33    LEGUAY    YANN    AC BREVINOIS
34    SABOURIN    FABIEN    NANTES DOULON VS
35    ROQUILLON    YOAN    AC BREVINOIS
36    BOUGOUIN    Erwan    REDON OC
37    CHASLE    GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
38    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN


D3-D4
1    LAMY    DANIEL    VC SEBASTIENNAIS    1H 29M
2    BAREAU    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN    
3    MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    
4    HUTEAU    GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN    
5    BLIN    MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON    
6    CORBILLE    THIERRY    US PONTCHATELAINE    
7    CHEREAU    OLIVIER    EC BOUGUENAISIEN    
8    BRUNELIERE    YANNICK    VC MAULEVRIER    
9    GIRON    JEAN CHRISTOPHE    NANTES DOULON VS    
10    COLLIN    MICKAEL    EC BOUGUENAISIEN    
11    DENIS    GILLES    VC SEBASTIENNAIS    
12    LECOU    BERNARD    AC BREVINOIS    
13    BLOT    QUENTIN    ETOILE CYCLISTE DU DON    
14    COGE    Joël    AC QUESTEMBERT    
15    LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON    
16    LEBASCLE    YANNICK    ETOILE CYCLISTE DU DON    
17    LEROY    ANTHONY    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    
19    PALLIERNE    Bruno    AC QUESTEMBERT    
20    ROUAULT    FRANCK    EC BOUGUENAISIEN    
21    BRARD    PATRICE    PEDALE PUCEULOISE    
22    PECOT    JULIEN    VELO CLUB ANCENIEN    
23    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE    
24    GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN    
27    BETHYS    SEBASTIEN    VELO CLUB DE SAVENAY    
28    DENIS    FRANCOIS    VS MESANGER    
29    VILLENEUVE    ALBAN    VC BLINOIS    
30    GIRAUDINEAU    DAVID    EC BOUGUENAISIEN    
31    LEBRUNET    GREGORIE    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    
32    MAHE    THIERRY    US ST HERBLAIN    
33    DESMARS    SAMUEL    US PONTCHATELAINE    
34    NEVEUX    JEROME    ETOILE CYCLISTE DU DON    
35    GATEL    SERGE    TEAM PODIOCOM JANZE    
36    BOUFFANDEAU    WILLIAM    VC MAULEVRIER    
37    LEMOINE    ANDRE    VELO CLUB ANCENIEN    
38    SAVARY    PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME    
39    BUCCO    JUANITO    AC CHAPELAIN    
40    GAUTREAU    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    


Remerciements à Dominique Delattre.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 20 mars 2017 21:23

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.