Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Tréverien PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 25 mai 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1/D2
1    MORAZIN    JEREMY    Pass`Cyclisme (D1)    RL BAZOUGEAISE
2    ROME    SYLVAIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    JS DOLOISE CYCLISME
3    HAROUTEL    DANIEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC ST MALO PHILY
4    DANJOU    DAVID    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM PAYS  DE DINAN
5    ROTY    DIDIER    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC NANTES ATLANTIQUE
6    TIGEOT    BERNARD    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC PLUVIGNOISE
7    CHAUVIN    TOM    Junior    VC AVRANCHES
8    NOBLET    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme Open (D1)    US LA GACILLY CYCL
9    RIAND    STEPHANE    Pass`Cyclisme Open (D2)    ASPTT RENNES CYCL
10    CHEVALIER    BENOIT    Pass`Cyclisme Open (D1)    JS DOLOISE CYCLISME
11    GARCIA    JORGE    Pass`Cyclisme Open (D2)    JS DOLOISE CYCLISME
12    HEDREUX    MARCEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC RENNAISE
13    UDIN    ARNAUD    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC BRIOCHINE
14    BAZIRE    Christophe    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
15    POULLAOUEC    GAEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    AC QUESTEMBERT
16    PAIN    ALAN    Pass`Cyclisme Open (D1)    GO FOUGERAIS
17    TREHUDIC    CLAUDE    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO CLUB PORNICHET
18    LEBREC    LAURENT    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC LANDIVYSIEN
19    GUERINEL    PHILIPPE    Pass`Cyclisme (D2)    COC FOUGERAIS
20    YVET    FRANCK    Pass`Cyclisme Open (D2)    JS DOLOISE CYCLISME
21    ANNO    PIERRE VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D1)    UCL HENNEBONT
22    CHENARD    JEAN PIERRE    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC RENNAIS
23    LEPRETRE    JULIEN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC RENNAIS
24    JEHANNIN    Daniel    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC LANDELLAIS
25    PAVOINE    THOMAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM PAYS DE DINAN

D3/D4
1    BOSCHET    GILLES    Pass`Cyclisme (D3)    CC ST ONEN
2    LEBRETON    SERGE    Pass`Cyclisme (D4)    TEAM TED DIT AUTISME
3    LOYER    ERIC    Pass`Cyclisme (D3)    AC ST MALO PHILY
4    HERMAN    BRUNO    Pass`Cyclisme (D3)    VCS LOUVIGNEEN
5    MAGDELEINE    DAVID    Pass`Cyclisme (D3)    CC VITREEN
6    LAHAYE    CYRIL    Pass`Cyclisme (D4)    TEAM SPRINT ENERGY
7    NOZAY    CEDRIC    Pass`Cyclisme (D3)    US VERN CYCLISME
8    TRICAN    ROMAIN    Pass`Cyclisme (D3)    BREIZH REDER
9    SENECHAL    RENE    Pass`Cyclisme (D4)    US CHATEAUGIRON
10    GALLAS    ALEXANDRE    Pass`Cyclisme (D3)    BREIZH REDER
11    NICOLAS    JEAN-CHARLES    Pass`Cyclisme (D4)    VC PLURIENNAIS
12    RIMBAULT    HUGUES    Pass`Cyclisme (D4)    US CHATEAUGIRON
13    DEFAIN    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme (D4)    CC ST ONEN
14    HINAULT    YVAN    Pass`Cyclisme (D4)    OC CYCL CESSONNAIS
15    MORVANT    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM PAYS DE DINAN
16    SERRAND    Daniel    Pass`Cyclisme (D4)    TEAM TED DIT AUTISME
17    CHEVILLON    michel    Pass`Cyclisme (D4)    US CHATEAUGIRON
18    BRARD    PATRICE    Pass`Cyclisme (D3)    PEDALE PUCEULOISE
19    OLIVON    DOMINIQUE    Pass`Cyclisme (D4)    EC PAYS GUICHEN
20    CORVAISIER    JOEL    Pass`Cyclisme (D4)    EC PAYS GUICHEN
21    JAN    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D4)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
22    HERCOUET    Jean    Pass`Cyclisme (D4)    SC MALESTROIT
23    ALLAIN    PATRICK    Pass`Cyclisme (D4)    ROC MALOUIN
24    BOURIEL    YVON    Pass`Cyclisme (D4)    US CHATEAUGIRON
25    BARIL    PHILIPPE    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM SOJASUN CYCL.

Remerciements à André Ollivier.

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 26 mai 2017 18:58

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.