Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Villaines la Juhel 1,2,3+J / PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 01 mai 2017
  • Département: Mayenne (53)

1,2,3+J:
1    BRENTERCH    Erwan    LAVAL CYCLISME 53    1ère Cat
2    DAVY    CLEMENT    LAVAL CYCLISME 53    2ème Cat
3    THEVENEZ    GEOFFREY    POC COTE DE LUMIERE    1ère Cat
4    MARIE    RODOLPHE    LAVAL CYCLISME 53    1ère Cat
5    PETILLEAU    JULIEN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère Cat
6    TIJOU    CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère Cat
7    AMAND    Manuel    CREUSE OXYGENE    1ère Cat
8    BOUTVILLE    DAVID    LAVAL CYCLISME 53    1ère Cat
9    GOUMON    ARTHUR    CREUSE OXYGENE    1ère Cat
10    JOALLAND    KILLIAN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère Cat
11    LEBOUCHER    ADRIEN    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère Cat
12    KERVRAN    KEVIN    LAVAL CYCLISME 53    1ère Cat
13    RENAULT    BAPTISTE    POC COTE DE LUMIERE    1ère Cat
14    LEBRETON    ROMAIN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère Cat
15    ROTURIER    ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère Cat
16    BARBIER    MICKAEL    LAVAL CYCLISME 53    3ème Cat
17    GUERRIER    CHARLY    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère Cat
18    MOREAU    Florian    VC DOMFRONTAIS    3ème Cat

Pass'cyclisme:
1    THERIAU    David    UC DU MORTAINAIS    D2
2    PETIT    Alderic    UC DU MORTAINAIS    D1
3    THOMAS    VINCENT    LAVAL CYCLISME 53    D1
4    DESBRAIS    DOMINIQUE    EC MAYENNAISE    D2
5    MARIE    François    VC SAINT HILAIRE    D2
6    DUBOIS    JEROME    R.C. AHUILLE    D2
7    THIBAULT    FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53    D1
8    MOTARD    Franck    UC LANDELLAISE    D2
9    CANTIN    SYLVAIN    CYCLO CLUB ERNEEN    D1
10    LEROY    DAVID    CC LANDIVYSIEN    D2
11    DISZTL    Henri    UC ALENCON DAMIGNY    D2
12    DUPRE    SEBASTIEN    COC FOUGERAIS    D2  Op
13    CELERIER    JEAN LUC    LAVAL CYCLISME 53    D1
14    HAUTMANN BOUTTEMENT    Alexandre    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON    D2
15    MOREAUX    CLEMENT    CC VITREEN    D1
16    HEURBIZE    PIERRE    EC MAYENNAISE    D2  Op
17    RENIER    LILIAN    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
18    FERRON    LUDOVIC    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
19    BOUCHER    GUILLAUME    CA EVRON    D2
20    SALMON    Damien    UC ALENCON DAMIGNY    D1
21    RACINAIS    EMMANUEL    CYCLO CLUB ERNEEN    D2
22    DAUBERT    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER    D1
23    LEMOINE    RENALD    EC CRAON RENAZE    D1
24    JAMES    BRICE    VC FERTE MACE    D2
25    ROBIEUX    ANTOINE    EC MAYENNAISE    D2
26    SAVARY    ANTHONY    LAVAL CYCLISME 53    D3
27    MAUVE    Pierre    UC ALENCON DAMIGNY    D3
28    THUAULT    LAURENT    EC MAYENNAISE    D3
29    PAVIS    Emmanuel    UC DU MORTAINAIS    D3
30    CLOUARD    Michel    VC SAINT HILAIRE    D3
31    HERMAN    BRUNO    VCS LOUVIGNEEN    D3
32    BUCAILLE    GILLES    UV RAI AUBE    D3
33    LEBRETON    SERGE    TEAM TED DIT AUTISME    D4
34    BIDAULT    PHILIPPE    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
35    TURPIN    ANDRE    CC LANDIVYSIEN    D4
36    GENDRON    DAVID    R.C. AHUILLE    D3
37    RENAULT    Jean Paul    FLERS CYCLISME 61    D4
38    LETESSIER    BRUNO    VELO ST GEORGES AVENTURE    D4
39    DECHANCE    Yves    UC DU MORTAINAIS    D4
40    DAUBOIN    Eric    UC DU MORTAINAIS    D4
41    FREEMAN    PAUL    ANGLAIS    D4
42    BOURDAIS    Samuel    UC DU MORTAINAIS    D4
43    LEGROS    PHILIPPE    EC MAYENNAISE    D4
44    TIERCELIN    FABRICE    BMX ARGENTRE    D4
45    TRIDON    ALAIN    EC MAYENNAISE    D4
46    LEVEILLEY    Serge    VC SAINT HILAIRE    D4
47    TONNELIER    PIERRICK    COSSE LE VIVIEN    D3
48    LAIZE    PASCAL    CC LANDIVYSIEN    D3
49    BAHIER    STEPHANE    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
50    MELOT    Stephane    UC DU MORTAINAIS    D4
51    GIRAULT    Jean    UC ALENCON DAMIGNY    D3
52    LUREL    MICKAEL    LE HORPS    D3
53    FREDDI    Lionel    VC FERTE MACE    D3
54    HAVARD    Henri    VC FERTE MACE    D4

Remerciements à Annick Desmons.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 01 mai 2017 22:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.