Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018  faites un don

Résultats

Château Gontier 2,3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 18 mars 2018
  • Département: Mayenne (53)

2,3+J
1 DUCHENE JEREMY EV ANGERS DOUTRE 2
2 PASTUREL MAXIME LAVAL CYCLISME 53 2
3 BONSERGENT FREDERIC TEAM U ANJOU 49 2
4 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3
5 BELLIER BENJAMIN ANGERS CYCLISME 2J
6 ARTHUR NICOLAS EV ANGERS DOUTRE 2
7 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3
8 PAVY EDOUARD EV ANGERS DOUTRE 2
9 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER 3
10 FAUQUE ROMAIN TEAM U ANJOU 49 3
11 TEXIER ALEXIS ANGERS CYCLISME 2 J
12 BAZIN GUILLAUME EV ANGERS DOUTRE 3
13 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3
14 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3
15 MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3
16 LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN 2
17 GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 2
18 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 3
19 MAUDET BENOIT EV ANGERS DOUTRE 3
20 FAHIER LENAIC ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior
21 BARON CORENTIN VERRIERES AC 3
22 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 Junior
23 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER Junior
24 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
25 HUCHEDE CORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3
26 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 3
27 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
28 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC 3
29 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER Junior
30 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 3
31 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
32 MALLE SEBASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2
33 PODRAZA BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2
34 AUBRY CORENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
35 DAVIAUD YANN EV ANGERS DOUTRE 3
36 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
37 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU Junior
38 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3
39 DEROUINT JEREMY US VERN CYCLISME 2
40 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU D1

Cadets
1 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53
2 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
3 MULON HUGO CA EVRON
4 RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE
5 FOUREAU LILIAN CC LANDIVYSIEN
6 RIDEAU PAUL POLE CYCLISME SAUMUROIS
7 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS
8 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53
9 GROUSSARD NOLAN CC VITREEN
10 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT
11 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53
12 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
13 CHENOT RYAN DURTAL VELO SPORT
14 GAUTIER BAPTISTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
15 THOMAS ELIOT CA EVRON
16 METZGER VICTOR CC CASTELBRIANTAIS
17 POIRIER GABIN LAVAL CYCLISME 53
18 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER
19 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53
20 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC
21 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT
22 LAMBERT NATHAN CYCLO CLUB ERNEEN
23 JOUAULT AXEL CC VITREEN
24 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
25 LEPLE THEO VELO ST GEORGES AVENTURE
26 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER

Remerciements à Yves LEBRETON.

Écrit par Pascal Dimanche 18 mars 2018 20:55

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey