Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Châteauneuf sur Sarthe 3+J

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le vendredi, 27 juillet 2018 19:17

1 MOURAUD VICTOR CYCLO CLUB ERNEEN Junior
2 BOURDIN ERIC LA MUSETTE BAULOISE 3ème Catégorie
3 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior
4 LAVAUD FREDERICK EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
5 PINEAU THITOUAN PAYS DE LA LOIRE Cadet
6 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
7 ENGEAMMES Antonin V.NAINTRE Junior
8 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 3ème Catégorie
9 RENOU YANN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3ème Catégorie
10 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
11 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
12 GALLARD FLORIAN EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
13 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open
14 DUPUY Benjamin CS CHINONAIS 3ème Catégorie
15 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior
16 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER Junior
17 RATICHAUX THEO PAYS DE LA LOIRE Cadet
18 LEROUX SULIAC EC RENNAISE 3ème Catégorie
19 DELAUNAY MICHAEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
20 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
21 VERGER ENZO UC NANTES ATLANTIQUE Junior
22 MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS Pass'Cyclisme Open
23 MILLET HUGO PAYS DE LA LOIRE Cadet
24 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
25 CORDELIER PATRICK VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
26 BARON CORENTIN VERRIERES AC 3ème Catégorie
27 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
28 ROUSSEAU THEAU TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Junior
29 ALLARD NATHAN PAYS DE LA LOIRE Cadet
30 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO Cadet
31 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
32 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open
33 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open
34 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
35 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS Junior
36 BESNARD CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
37 CANTET SIMON VELO CLUB LIONNAIS 3ème Catégorie
38 MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
39 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
40 DROUET FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
41 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
42 SIMON PASCAL VERRIERES AC Pass'Cyclisme Open
43 LEBOURDAIS HUGO UC ENTRAMMES PARNE FORCE Junior
44 RENAULT DAMIEN TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
45 BOIRE FLAVIEN PAYS DE LA LOIRE Cadet
46 BARRAULT JULIEN ANGERS CYCLISME 3ème Catégorie
47 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme Open
48 BERNIER Lucas V.C.THOUARS Pass'Cyclisme Open
49 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
50 MAITRE PIERRE GUIDON MACHECOULAIS Junior
51 ROULAND LOUIS PAYS DE LA LOIRE Cadet
52 LANGRAND Lucas VS MONNAIE Junior
53 MARTIN EDOUARD ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Junior
54 BRETAUD MATTHIEU VELO CLUB ANCENIEN 3ème Catégorie
55 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
56 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
57 HAIMONNET CHRISTOPHE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
58 RAPIN OLIVIER VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme

 

Remerciements à Gilles Lemarchand.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 22 juillet 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.