Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Connerré 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 septembre 2018
  • Département: Sarthe (72)

1 GIRARD Damien TEAM PELTRAX - CSD Junior
2 DE VIDO Bastien TEAM PELTRAX - CSD 2ème
3 CHEVRIEUX Antoine VINEUIL SPORTS 2ème
4 VOISIN Clement LE MANS SARTHE VELO Junior
5 BEAUNE Romain VC VERNON 3ème
6 LEGRAND Fabrice CG ORLEANS LOIRET 2ème
7 LEGENDRE Bertrand VC LUCEEN 2ème
8 ROUSSEL Hugo VC ROUEN 76 2ème
9 FERRON Hugo UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
10 GRAFFIN Anthony VELO CLUB DE CONLIE 2ème
11 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3ème
12 BOUHOUX Cyril SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
13 LECOMTE Paul VC LUCEEN 3ème
14 PIGAL Steeve CS MAINVILLIERS 3ème
15 BARILLET Anthony UC MONTGESNOISE 3ème
16 JANVIER Julien LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
17 HERVE Laurent UC MONTGESNOISE 3ème
18 THEOT Hugo SUD DE L'EURE CYCLISME Junior
19 SAILLARD Cyrille TEAM PELTRAX - CSD 2ème
20 MARCOUX Rémi VS CHARTRAIN 2ème
21 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
22 LAUNAY Corentin UC VENDOMOISE Junior
23 BLOIS Valentin VS CHARTRAIN 3ème
24 BIARD Francois AC BELMONTAISE Junior
25 CAVET Tony VC VERNON 3ème
26 LEROUX Theo UC MONTGESNOISE Junior
27 MENNETEAU Alexandre UC JOUE LES TOURS 3ème
28 LECOCQ PREEL Victor VC NONANTAIS 3ème
29 CADEAU Adrien TEAM U ANJOU 49 Junior
30 ANDRE Léopold VS CHARTRAIN Junior
31 DELORY Cyril TEAM PELTRAX - CSD 2ème
32 KLEIN Antoine TEAM U ANJOU 49 2ème
33 ROULAND Ludovic TEAM MONDOVELO LE MANS PCO
34 DERET LANGLAIS Clement LE MANS SARTHE VELO Junior
35 BOUHOUX Vincent BRETTE SPORTIF 3ème
36 DUHAMEL Mickael VC VERNON 3ème
37 DHERUELLE Aurelien VELO CLUB DE CONLIE 3ème
38 GRUDE Geoffrey LE MANS SARTHE VELO 3ème
39 CAUDARD Clement LE MANS SARTHE VELO Junior
40 MASSON Cyrille LE MANS SARTHE VELO 3ème
41 TEILLET Alexis VC LUCEEN 3ème
42 LE MARECHAL Evan BRETTE SPORTIF Junior
43 LOZE Lionel TEAM U ANJOU 49 2ème
44 LAMBERT Mathieu ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Junior
45 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème
46 BAVAY Antoine VC LUCEEN 2ème
47 BALDASSARRE Christophe AC BELMONTAISE 3ème
48 FROGER Quentin UC MONTGESNOISE 3ème
49 MENARD Frédéric ES STAINS PCO
50 TEILLET Bruno VELO CLUB VERROIS 3ème
51 BUISSON Marin SUD DE L'EURE CYCLISME Junior
52 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 3ème
53 VAVASSEUR Fabien LE MANS SARTHE VELO Junior
54 TRIQUET Thomas UC MONTGESNOISE 3ème
55 DOUCET Thomas ST JEAN DE LA RUELLE CYC Junior
56 GIANOLIO Olivier US POIGNY RAMBOUILLET 3ème
57 VACOSSIN Franck AC SUD 28 3ème
58 FROGER Olivier EC BELINOISE 3ème
59 NEDELLEC Romuald VELO CLUB VERROIS 3ème
60 CORMIER Aurelien ABC SAINT CALAIS 3ème
61 SOURISSEAU Simon LE MANS SARTHE VELO 3ème
62 FOURNIER Philippe VERRIERES AC 3ème
63 TRIGUEL Jean Francois LAVAL CYCLISME 53 2ème
64 BACLE Jeffrey VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3ème
65 GODEMENT Jérôme VC BERNAY 3ème
66 LAUNAY Julien LE MANS SARTHE VELO Junior
67 LAUNAY Sylvain LE MANS SARTHE VELO 3ème

Remerciements à Sylvie LOUVIGNE.

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 01 octobre 2018 20:05

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.