Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Coatelan-Plougonven 1,2,3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 août 2019
  • Département: Finistère (29)

1,2,3+J
1 LAVIE IANIS TEAM PELTRAX - CSD Première
2 ZIELINSKI PIOTR VC PAYS DE LORIENT Première
3 TARDIVEL THEO UC BRIOCHINE Deuxième
4 JEANNES THIBAULT HENNEBONT CYCLISME Première
5 LE HUITOUZE JULIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Première
6 DAVID NICOLAS VC PAYS DE LORIENT Première
7 RIVALLAIN HUGO HENNEBONT CYCLISME Première
8 BESCOND Jeremy HENNEBONT CYCLISME Première
9 JAMES OWEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
10 LE MONNIER DE GOUVILLE GUY CG ORLEANS LOIRET Première
11 GUERNALEC VICTOR TEAM PAYS DE DINAN Première
12 HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX Première
13 RESLOU ANTHONY VC PAYS DE LOUDEAC Deuxième
14 MODELL THEO HENNEBONT CYCLISME Deuxième
15 RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT Première
16 NICOL BAPTISTE EC LANDERNEAU Deuxième
17 BERNARD VIANNAY UC ALREENNE Deuxième
18 TATARD NICOLAS REDON OC Deuxième
19 QUERE PIERRE YVES GUIDON CHALETTOIS Troisième
20 NICOLAS ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Première
21 FAVENNEC TITOUAN UC ALREENNE Première
22 REDOU PASCAL T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Deuxième
23 CADIOU RAPHAËL UC PAYS DE MORLAIX Deuxième
24 SILLIAU NICOLAS TEAM PAYS DE DINAN Deuxième
25 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 Première
26 VETEL GILDAS UC ALREENNE Deuxième
27 ALLAIRE DORIAN VC QUINTINAIS Deuxième
28 JEGOU JULIEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
29 GUEGUEN GAULTIER TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
30 LE MARREC FREDERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE Première
31 CHANDEMERLE HUGO VC QUINTINAIS Deuxième
32 CLAUSTRE NICOLAS KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Deuxième
33 LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX Deuxième
34 LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU Deuxième
35 BOUILLONNEC THIBAULT UC PAYS DE MORLAIX Troisième
36 MOULIN ALAN UC PAYS DE MORLAIX Deuxième
37 JEZEQUEL HUGO UC ALREENNE Deuxième

CADETS
1 HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 2
2 SALAUN TOM EC LANDERNEAU Cadet 2
3 MALGORN ADRIEN LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 2
4 CARIOU JULIAN VS QUIMPEROIS Cadet 2
5 CORNEC ELOUAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 2
6 CROGUENNEC MATHIEU ST RENAN IROISE VELO Cadet 2
7 ROPARTZ QUENTIN UC PAYS DE MORLAIX Cadet 2
8 GOUZOUGUEN ENZO VS PLOUMAGOAR Cadet 1
9 SAOUT ELOUAN LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 2
10 HORNEC MICHEL VS DRENNECOIS Cadet 2
11 MOREL GAUTHIER KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Cadet 2
12 PRIMARD Corentin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1
13 TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS Cadet 1
14 CAER RONAN CC BOURG BLANC Cadet 2
15 KERJEAN EWEN CC BOURG BLANC Cadet 2
16 LE COZIC GABIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 2
17 GOUZOUGUEN KILIAN VS PLOUMAGOAR Cadet 2
18 LE FLOCH ETHYME EC PAYS DE PAIMPOL Cadet 1
19 HALLEGUEN EWEN VC CHATEAULINOIS Cadet 1
20 BERDER QUENTIN CC BOURG BLANC Cadet 1
21 UGUEN ALEXANDRE EC LANDERNEAU Cadet 2
22 FUSTEC MATHIS UC PAYS DE MORLAIX Cadet 2
23 BLUME HUGO VC CHATEAULINOIS Cadet 1
24 CAJEAN NOA CC BOURG BLANC Cadet 2
25 GERMAIN KYLIAN EC QUEVENOISE Cadet 2
26 PAUGAM CLEMENT EC LANDERNEAU Cadet 1
27 LAOT KELVIN CC BOURG BLANC Cadet 1
28 LE BOZEC VALENTIN EC PAYS DE PAIMPOL Cadet 2
29 D'HERVEZ SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS Cadet 2
30 MAHE HUGO VS PLOUMAGOAR Cadet 1

Remerciements à Emile PRIGENT

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 19 août 2019 17:19

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.