Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Crac'h 1,2,3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 09 avril 2018 21:44

1 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
2 GUEVEL Stéphen UC NANTES ALTLANTIQUE 1ère
3 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
4 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
5 TINTINGER Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
6 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
7 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère
8 PASCO Laurent EC QUEVENOISE 3ème
9 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
10 LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
11 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère
12 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère
13 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
14 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
15 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
16 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
17 BARON Elouan OC LOCMINE 1ère
18 LORENT Robert US ST HERBLAIN 2ème
19 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème
20 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème
21 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
22 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
23 CHERHAL Corentin OC LOCMINE 1ère
24 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
25 GUEZENNEC Vincent CC ERGUE GABERIC 2ème
26 LE BOUDOUIL Gael UCL HENNEBONT 3ème
27 LE POTIER Tristan VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
28 VITRY Théo UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 2ème
29 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2ème
30 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
31 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 2ème
32 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème
33 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
34 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
35 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère
36 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
37 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
38 PASCO Bastian EC QUEVENOISE 3ème
39 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior
40 KORBERGS Ulvis Horens NANTES DOULON VS 3ème
41 COQUEMONT Nicolas EC RENNAISE 2ème
42 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
43 DANET Remy VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme Open
44 BOISHARDY Francois CC LANGUEUX Pass'Cyclisme Open
45 MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
46 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème

Remerciements à Jean-Pierre LE FALHER.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 09 avril 2018
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.