Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018  faites un don

Résultats

St Lumine de Clisson Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Samedi 10 juin 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS
3 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
4 GREGOIRE ARTHUR US PONTCHATELAINE
5 BRIEN TRISTAN UC NANTES ATLANTIQUE
6 BRISARD ALEXANDRE VS MESANGER
7 LORENT DYLAN AC BREVINOIS
8 SUPIOT MAXIME LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9 DOUTEAU NOE VELO CLUB MONTAIGU
10 POUVREAU ENZO UC NANTES ATLANTIQUE
11 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
12 GESNOUIN TRISTAN GUIDON MACHECOULAIS
13 PERRUCHAS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
14 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS
15 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS
16 AUDOUIN NATHAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE
18 BRETAUDEAU PIERRE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19 BOHAL VICTOR GUIDON MACHECOULAIS
20 BACONNAIS THOMAS AC BREVINOIS
21 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS
22 PICHON MAEL UC NANTES ATLANTIQUE
23 CHAUVIN ALI GUIDON MACHECOULAIS
24 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS
25 CHARBONNIER NATHAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
26 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS
27 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS
28 TESSON CHRISTOPHER VELO SPORT VALLETAIS
29 BLENO FLORIAN US ST HERBLAIN
30 COGNAUD MARTIN VELO CLUB MONTAIGU
31 SOURGET GABIN US PONTCHATELAINE
32 TOUBLANC PIERRE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
33 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
34 MONNIER JOCELYN US PONTCHATELAINE
35 RUNAVOT MATTHIEU NANTES DOULON VS

Remerciements à Noel Aubroon(UC Nantes Atlantique).

Écrit par Pascal Dimanche 11 juin 2017 11:23

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey